psyhologies.ru
тесты

Старая песня или выйду ли я замуж ?

28 октября 2015, в 23:56
Пользователь
Доброй ночи! Мне 26 лет, собой не дурна, хорошее ч/ю, широкий кругозор, да и вообще стараюсь саморазвиваться как могу. Лет с 17 меня стал мучить вопрос, почему по жизни мужчины не очень сильно обращают на меня внимание. С возрастом напряжение стало нарастать ( все подружки, знакомые и одногруппницы по универу, все замужем или имеют постоянного партнера) А я , сколько себя помню, всегда в состоянии поиска) Нет, у меня были конечно знакомства, свидания, даже пару раз половой контакт :) Кстати я очень переживаю из-за своей неопытности, но мне совсем не просто лечь с кем то в постель, да и секса особо не хочется...Мне думается, что это тоже играет роль, если ты сексуально активна-мужчины это чувствуют, и клюют, подходят, знакомятся, и внешность тут не главное. 26 лет не 30, и не 35, но последнее время меня постоянно мучает мысль, что я так и буду всю жизнь в поиске. Сразу говорю, что я не рассматриваю сайты знакомств как способ знакомств, меня колотит от одной мысли. А вот в реале, из-за того, что подруги все в семьях, и видимся мы редко, у меня работа-дом-курсы-работа. Разнообразия ноль. Ходить куда то стало практически не с кем, шумными компаниями мы не собираемся.Бывает с одной свободной (такой же как я ) девочкой путешествуем по России, ходим в кафе,клуб,на спорт мероприятия, но с нами все равно никто не знакомиться :(
25 ответов2207 просмотров

• Пользователь
    29 октября 2015, в 00:11#1
    Попробуйте работу поменять на компанию с мужским коллективом, авось подфартит ;)
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 00:16#2
    За мягкий знак в последнем слове даже советовать ничего не хочется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 00:16#3
    А попробуйте этот вопрос задать своим замужним подружкам,попросив переадресовать его своим мужьям.Что они о вас скажут? И прислушайтесь.Хотя...возможен еще вариант-при всей своей внешней привлекательности,уме и пр. сексуальности в вас нет(
    да и секса особо не хочется
    ).А мужчины,как ни крути,слетаются на феромоны,которые женщина излучает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 00:30#4
    Значит Вы красивая девушка! Так бывает, что очень хорошенькие девочки долго находятся в одиночестве, так как "Женщина красивая-мужчина стесняется"))
    Не переживайте, главное перехотите выходить замуж и он- встретиться! Ищите себя, а не мужика! Найдете себя- и поймете, чего вы хотите и кого вы хотите на самом деле!
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 08:02#5
    Вы так расписали себя:) Кто-то Вам говорил, что у Вас "хорошее ч/ю"? "Широкий кругозор" - это как? Границы у него от чего до чего? По поводу "сексуально активна" и мужчины чувствуют и "клюют" это, мне кажется, заблуждение. Мужчины достойные "не клюют", а смотрят, им нравится, симпатична, подходят знакомятся.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 10:32#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 29.10.2015: Попробуйте работу поменять на компанию с...
    Если только в автосервис))
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 10:37#7
    Ответ дляtouche на сообщение от 29.10.2015: Вы так расписали себя:) Кто-то Вам...
    По Вашему, я должна написать, что я горбатый карлик с бородавкой на носу :)? Я и так относительно недавно стала меньше придираться к себе и к своей внешности. У меня плоская попа-я всячески этого стесняюсь. Но я вижу толпы обычных, сереньких мышек, которые не обделены мужским вниманием.
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 10:41#8
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 29.10.2015: Значит Вы красивая девушка! Так бывает...
    У меня особо нет цели выйти замуж. Замуж-не панацея от всех болезней) Я просто хочу не чувствовать себя белой вороной, и копаться в себе постоянно. Плюс избавиться от чувства одиночества, которое последнее время накрыло меня с головой.
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 10:45#9
    Ответ дляPeppita на сообщение от 29.10.2015: А попробуйте этот вопрос задать своим...
    сексуальность-шмексуальность) Нуда, этакая баба-бомба, которая топит задницей лед. Вот такой наверное надо быть. Но для меня оптимальный вариант, это найти любимого мужчину, с которым можно раскрывать то, что возможно спит и скрыто.
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 11:04#10
    Ответ дляromovaya-baba на сообщение от 29.10.2015: По Вашему, я должна написать, что я...
    Вот, наверное, это чувствуют мужчины, как, впрочем, и другие люди. Такую внутреннюю агрессию или нетерпимость. Что ж эта за "толпа обычных, сереньких мышек"? И почему они нравятся, Вы размышляли над этим?
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 11:51#11
    Ответ дляtouche на сообщение от 29.10.2015: Вот, наверное, это чувствуют мужчины...
    Агрессия, нетерпимость...да я просто монстр какой-то. Серенькие мышки, как часто бывает, серенькие только с виду, как говориться в тихом омуте.А глубже копнуть-там такой гонор и характер.Возможно Вы правы, я не люблю сереньких мышек :)
    Когда я училась в школе, я общалась с одной красивой девочкой. У нее всегда были мальчики. А я тогда была в образе бунтующего подростка-субкультурщика (никакой женственности в поведении и в образе) А поскольку мы везде ходили вместе, я всегда играла роль той "некрасивой подруги". Потом я выросла, переоделась, стала следить за собой, и поняла что я очень даже ничего. Но поклонников больше не стало.
  • Пользователь
    29 октября 2015, в 12:01#12
    Вы невнимательно читаете. Откуда у Вас пренебрежительное отношение к другим девушкам? Какая Вам разница, какие они? Если Вы находите себя привлекательной, отчего так неутно в душе?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер