psyhologies.ru
тесты

Почему мужчина или парень никогда не отвечает на смс?

03 ноября 2015, в 14:34
Пользователь
Объясните, что в голове у мужчины. Сначала он первый всегда писал. Я иногда даже не отвечала. Один раз он написал мне в конце целую. Я тоже в конце написала не обдуманно-люблю,целую. Он написал- ты меня уже любишь? Я написала может быть. И все с тех пор он редко отвечает на смс или вообще не отвечает. А я переживаю, забрасываю ее смскасками, типа , что случилось,почему молчишь. (Я уже 1000 раз пожалела, что написала слово люблю, все из-за этого слова началось) Если мы встречаемся, я его спрашиваю , почему он никогда не отвечает, я же переживаю. Он отвечает - не переживай, се нормально, я скучал по тебе. Потом все повторяется- я ему пишу, а он мочит. Он уже привык, что я ему много и часто пишу. Для него это уже норма, что я пишу, а он не отвечает.Иногда я ему звоню, а он такой- а это ты!? (делает вид, что он не узнал меня) Вопрос о чем он думает в этот момент, когда игнорирует меня.Может он самоутверждается? Может он меня использует? Никогда не стоит говорить и писать -ЛЮБЛЮ!?И есть ли серьезное будущее у таких отношений? Я хочу, что бы он развелся, но ему этого не говорю. Просто думаю об этом.
10 ответов2327 просмотров

• Пользователь
    03 ноября 2015, в 14:46#1
    Почему мужчина или парень никогда не отвечает на смс?
    жена мешает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2015, в 14:58#2
    Какое может быть серьёзное будущее у отношений по смс-переписке с женатым мужчиной?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2015, в 15:00#3
    Говорить "люблю" нужно только тогда, когда сами это чувствуете. Как, впрочем, и другие признания. А не потому, что сказал другой человек. Какое серьезное будущее, если мужчина женат?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2015, в 15:21#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 ноября 2015, в 16:00#5
    А зачем ему отвечать?
  • Пользователь
    03 ноября 2015, в 17:25#6
    а других мужчин нет?
  • Пользователь
    03 ноября 2015, в 18:26#7
    Кроме переписки между вами еще что-нибудь происходит? Вы встречаетесь, общаетесь?
  • Пользователь
    04 ноября 2015, в 10:33#8
    На его охоте Вы оказались легкой добычей.Как результат,ценность добычи снизилась.Вам стоит пересмотреть свои взгляды на себя как на добычу в пользу усложнения задачи для охотника.Посему прекратите всякое общение с данным мужчиной.На его сообщения отвечайте сухо и редко.И если Вам повезет и он и вам не нашел замену,то снова начнет охотится на вас.Главное после того как он почувствует интерес не допускать прежних ошибок и вести себя сдержаннее.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2015, в 23:10#9
    Какие-то глупости))))Реально жить нужно,детский сад...
  • Пользователь
    05 ноября 2015, в 01:02#10
    Ощущение, что у меня в руках миелофон
    Почему он не звонит… Пускай он позвонит… Может, он телефон неправильно записал?
    А он обещал с утра позвонить… По-моему, какая-то дура влюблённая.
    Особенно после этого
    Я хочу, что бы он развелся, но ему этого не говорю.
  • Пользователь
    06 ноября 2015, в 16:47#11
    Он понял, что будет у него головняк с твоей любовью, а ему это не нужно, другое дело встречи без обязательств.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер