psyhologies.ru
тесты

как правильно развестись с женой.

06 ноября 2015, в 15:05
Пользователь
Прожили в браке 10 лет и решили развестись из за сексуальной несовместимости, иинтересует вопрос будут ли спрашивать на суде почему разводитесь почему несовместимы и вообще за жили были будут спрашивать?супруга не хочет разводиться, а я хочу.
8 ответов1097 просмотров

• Пользователь
    06 ноября 2015, в 17:25#1
    Никто с женой что ли не разводился я наверное первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    06 ноября 2015, в 17:51#2
    Простите, а зачем Вам знать будут спрашивать или нет - это же не экзамен. Вы приняли решение, если оно окончательное - значит все остальное просто детали, которые могут спрашивать, а могут и нет. Я так понимаю, если по суду - то у Вас есть дети?
  • Пользователь
    06 ноября 2015, в 19:38#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 ноября 2015, в 21:04#4
    Ответ дляWatch на сообщение от 06.11.2015: Эх, Петя, он же Вася...
    Митя потом еще будет имущество делить)))
  • Пользователь
    06 ноября 2015, в 21:14#5
    Похоже 10 лет вы не только на разных кроватях спали, но и на разных планетах жили.
    А так: или вы тролль или юнец.
  • Пользователь
    07 ноября 2015, в 04:06#6
    Петя, вася не имеет значения. Легион имя мне. А задал я этот вопрос потому что не охота на суде рассказывать о своей жизни.Причина развода у нас интимная. Жена то наверняка пойдет на суд, а она не хочет разводиться. Если мне вообще не приходить на суд могут они там без меня порешать все? Делить ничего не надо, жить мне есть где, с аллиментами я согласен, у жены квартира остается. Дочка похоже тоже чтото чувствует, ей скоро в школу. Уже наверное можно разводится. С женой мы действительно люди с разных планет,после того как она забеременела мы вместе и не спали. Знакомые говорят, что надо разводиться потому как мы абсолютно разные. Знакомые, которые меня с ней познакомили говорят мы тебя на одну ночь с ней познакомили зачем ты на ней женился.
  • Пользователь
    07 ноября 2015, в 06:19#7
    Жена говорит я тебе не дам развод, как дочку вырастишь тогда и разводись, а ждать не хочется.
    В последний момент она кинется в постель это уже было.но интим такой ценой не интересен,да и самого интима хочется а как подумаешь что то и не хочется уже, какой то он не интересный. Девушка у меня одна других не искал.до нее у меня была близость с женщиной в 21 год переспал по пьянке с женщиной, хотя проснулся одетый может ничего и небыло. Она ничего не говорила , утром проснулся уже бутылка на столе, а там за стаканом стакан и никакого интима не надо.А потом познакомили с девушкой на ней и женился. Водка надоела куришка тоже надоела, стал в спортзал ходить помогает конечно но не надолго. Сейчас с женой стараемся не разговаривать сразу же скандал . У нас разговор строится так если за 5 секунд не успел изложить свою точку зрения все скандал ,бывает с ходу орать начинаем. Если что то я ей говорю она слушать не желает, но если кто другой ей тоже самое скажет его мнение авторитетно причем без разницы, что за человек. Раньше пока не курну разговаривать с ней не мог . Сейчас без куришки вообще стараюсь молчать иначе завожусь. Жене вообще по барабану где я и с кем я пару раз к девушкам легкого поведения ездил не понравилось не то пальто, да и интим не интересный . Есть девушки знакомые , но я с ними не сплю. Одна в любви призналась поцеловал в щечку и дальше пошел. Незнаю почему. Хотя интима очень хочется приходится загонять желание подальше. Дело в том что если я хочу женщину то я рассматриваю ее как потенциальную жену , по другому не получается, а как вспомню свою семейную жизнь ничего и не хочется. Жене говорю давай на суде скажем , что не сошлись характерами , нехочет будем говорить всю правду. Зачем она нужна эта правда? Как бы без всех этих разборок разбежаться тем более ,что мне ничего не надо.
  • Пользователь
    07 ноября 2015, в 23:55#8
    Ответ для1-petya на сообщение от 07.11.2015: Жена говорит я тебе не дам развод, как...
    Именем Российской Федерации Вас никто не заставит жить с женой. И интимные вопросы с Вами на суде никто не будет обсуждать. Если у Вас есть дети, вам будут давить время на применение и буду переносить заседание суда на месяц два раза. То есть через три месяца Вас скорее всего беспрепятственно разведут, вне зависимости от желания вашей жены. Может все-таки поискать компромис? Или Вы категорически решились? )
  • Пользователь
    08 ноября 2015, в 05:43#9
    Я не против компромисса, а как он должен выглядеть в моей ситуации? У каждого своя жизнь, спать на стороне домой проходить все скрывать ,а для чего тогда семью создавать жить в браке? Все вопросы которые у меня возникают я решаю сам, нахожу ответы на них, один вопрос не могу решить брачносексуальный с женой. Я на форум на этот написал потому как в первый раз не знаю как поступить, на других ни разу не регистрировался, да и попал на него случайно.я когда ее долго не вижу у меня руки в локтях как бы болят мне надо ее потрогать, жена мне говорит ,что это все сказки, и трогать себя не дает.
    Аеще такой вопрос когда к нам к теща приезжает, она у нас не живет уходит к своей сестре,потому что они начинают так ругаться по любому поводу причем в первый же день, интересно у всех так или нет. С ножом ходить по квартире это нормально? Мне кажется, что нет. Мы когда ругается я ножи стараюсь убрать,если на столе во время скандала лежит нож она старается его взять. Я ни разу не бил женщину тем более жену, зачем она хватается за ножи?у меня у знакомого жена ножи в него метала еле развелся.еще один знакомый два раза попадал в больницу с ножевыми ранениями полученными от жены, и оба раза сам ее отмазывал от ментов чтобы не посадили.я могу понять когда женщина защищается и использует для этого нож. Может я чего не понимаю, как у вас вы тоже хватаетесь за ножи или ходите с ножом по квартире.
  • Пользователь
    26 ноября 2015, в 17:39#10

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер