psyhologies.ru
тесты

Привязанность к дому

10 ноября 2015, в 13:36
Пользователь
Здравствуйте! У меня возникла серьезная проблема. Я чуть больше года назад уехала за 500 км от дома в другую страну. Уехала спонтанно с целью разнообразить жизнь. Жизнь там была трудной но в то же время интересной. И спустя пол года встретила МЧ и вышла замуж. Парень замечательный, любит меня, ценит. И мне с ним хорошо, комфортно. Мы с ним быстро родными друг другу стали. Было много планов, покупка квартиры и т.д. У меня там работы не было на то время уже и найти ее крайне сложно, так что я сидела дома. Приехала ко мне мама в гости и уехали мы вместе домой. Я очень хотела увидеть родных. Приехав, я не захотела возвращаться. И вот уже почти 3 месяца я просто сижу дома каждый день. Не хочу выходить никуда. От одной мысли, что нужно уезжать становиться страшно и плохо. Дома так сладко. Родной город, родная квартира, мама, папа. Он приехать не может из-за политической ситуации между Россией и Украиной. Он в России. Родители категорически против отъезда. Говорят что я себе жизнь испорчу, что нужно работать, стаж, трудовая и т.д., а там у тебя ни гражданства, ничего. И муж сегодня есть, а через год его может и не быть. И что ты тогда будешь делать. От таких слов я вообще выпала в осадок. Кстати мне 25. Я готова этот брак разрушить, лишь бы никуда не ехать. Страшно мне. Не хочу чтобы мои близкие были далеко. Не знаю даже что делать. Забросила себя, спорт. А он до сих пор ждет, любит и умоляет приехать. Я хочу жить поближе к родителям, мне без них так плохо. Сидела там смотрела на них по скайпу и плакала. Скажите, это ведь не правильно то, что я делаю сейчас?
8 ответов1065 просмотров

• Пользователь
    10 ноября 2015, в 14:37#1
    Скажите, это ведь не правильно то, что я делаю сейчас?
    а мама что говорит?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2015, в 15:37#2
    А брак у вас официальный?

• Пользователь
    10 ноября 2015, в 15:39#3
    а зачем замуж выходили? сидели бы дальше рядом с мамой и совесть не мучила
  • Пользователь
    10 ноября 2015, в 16:05#4
    Вы просто маленькая девочка, мамина и папина. К чему вопросы, если в 25 для Вас принимают решение родители? Зачем Вы молодого человека включили в свои игры?
  • Пользователь
    10 ноября 2015, в 16:51#5
    Что то мне вдруг домой так захотелось Вообще задержался я тут с тобой Мне спать пора Будь здоров малыш Ну я полетел

Интересная история у вас
    А по правде, что произошло? Хотя наверно глупый вопрос, все равно не скажите ) Видимо бесперспективняк полный
    Отговорка, как в школе Тебя чего на контрольной не было? Да, я болела
    Ты чего с мужем развилась? Да, мне чего так домой захотелось
    Хотя отговорка для школы все равно убедительней
  • Пользователь
    10 ноября 2015, в 18:10#6
    Обычно девушки в этом возрасте стремятся создать семью, стать мамой...Удивительна жизнь в своем проявлении..."Муж сегодня есть, а через год его может и не быть" Поразило... Так и мама с папой смертны
  • Пользователь
    10 ноября 2015, в 18:35#7
    Уживительно, как просмотр телека разрушает семьи.
  • Пользователь
    10 ноября 2015, в 20:58#8
    Столько наплели ) и то и другое. Не любите вы его ,уехали и вам хорошо дома ,ну так жалко терять ,парень то хороший пишите. Не надо ему к вам ехать ,жизнь портить себе.Вы подумайте ,будет у вас стаж и гражданство и что то ещё... и больше не будет любимого мужчины никогда...будет какой нибудь...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер