psyhologies.ru
тесты

Нежеланная информация

12 ноября 2015, в 21:17
Пользователь
Наткнулась тут на форуме на вопросы про гадание, верить или нет, вспомнила свою историю. В школе еще училась, ночью куда-то дома пошла, может воды попить, может еще что. На кухне сидели мамины гости, подруги, вроде. Так получилось, что в этот момент мама рассказывала подругам, что к гадалке ходила, и та нагадала, что у меня муж умрет. Тогда я как-то мимо ушей, а сейчас вот выросла и прям сводит сердце аж, тем более любимый есть. С ним поделилась, сказал чушь собачья, я в принципе тоже так считаю, но какой-то страх неописуемый, прям избавится сложно.
Позже, я уже после 9-го класса в колледж поступила, подруга к гадалке потащила, я тогда не в отношениях была, да и проще как-то ко всему относилась, в силу возраста может. Так она повторила те слова! правда, еще добавила, что три брака будет и второй тоже не очень удачный, более менее нормальный третий муж.
Я, если честно, очень к своему сердцу прислушиваюсь, оно мне всегда, даже в детстве, говорило, что один муж у меня будет, любимый. Я верю этому, вообще верю своему сердцу. Но последнее время, страх прям одолевает, может потому что к свадьбе ближе и ближе.
Подруга, что со мной ходила, утверждает, что это сказано было про другого парня (с которым у меня тогда были уже завершенные отношения). Когда я с ним познакомилась, была уверена, что вот - это он, тот самый, я просто уверена была, что это навсегда. Но почему-то, отношения прервались, о чем сейчас я совершенно не жалею и Бога благодарю, но тогда, это для меня было не понятно, он и сам не мог объяснить. Может это Бог меня так отвел, от страдания в будущем? Ведь, как и писали комментарии тут на форуме, что есть разные пути, может что-то изменилось?
Я даже и не надеюсь, узнать точный ответ, понимаю, что это невозможно и остается только верить, просто не знаю как с этой информацией жить, очень трудно.
17 ответов1927 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер