Моя девушка выразила мнение о парнях, мне не понравилось...

12 ноября 2015, в 22:26
Пользователь
Сегодня во время общения моя девушка сказала, что она не вышла бы замуж за парня, у которого маленький рост. Не ниже нее, а просто малый, гдето 1.60м для нее малый. Сксзала, что норм для нее начинается с 1.70м. Ко мне претензий нет, я сам1.75м. ..но мне стало неприятно это все равно, потому что считаю что не в росте дело, а раз сказала что замуж бы не вышла даже, то значит рост для нее важен.я считаю это неправильно так думать, потому что чел не выбирает себе рост, точно также как и лицо. Я не стал с ней дискуссировать на эту тему. Прость еще стал неприятен тот момент, что если бы у меня был рост 1.60м, к примеру, но стой же самой "внутренней начинкой", то она бы на меня внимания не обратила..скажите, я псих что вообще думаю обо все этом, или действительно есть доля правды в моих словах?..как мне отнестис к ее словам? Хочу завтра с ней серьезно поговорить на эту тему, сказать что парень не виноват, какой рост у него.потому что это если бы я сказал, что не женюсь на девушке, у которой большой нос, к примеру(или другое связанное с лицом), ведь лицо тоже нк выбирают
Спасибо
16 ответов2821 просмотр

• Пользователь
    13 ноября 2015, в 17:48#13
    Вы чересчур серьезно ко всему относитесь (возможно до занудства), собственно, поэтому вас смутили слова девушки, так как они показывают о ее поверхностном отношении к людям.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2015, в 18:25#14
    Всем важна внешность,как ни крути
  • Пользователь
    13 ноября 2015, в 20:23#15
    Она видимо слишком молода...
  • Пользователь
    14 ноября 2015, в 12:28#16
    Здесь уже писали ,комплексы у автора.Автор беспокоится , а вдруг у девушки ещё какие запросы которым он не соответствует.
  • Пользователь
    14 ноября 2015, в 13:31#17
    Дорогой Автор, по- секрету )) скажу вам, что девушки более изобретательны в плане "выведывания" нужной информации.
    Возможно, она хотела вывести вас на разговор о ВАШЕЙ ЖЕНИТЬБЕ ? )) -
    вбросила тему - кто на ком и ПОЧЕМУ не жениться-
    слово за слово- вы и сами не заметите, как расколитесь, что в ближайшие 10 лет не готовы жениться или наоборот, подпишитесь, что ну в принципе- то готовы жениться, но сомневаетесь в таких-то и таких вопросах и…. тогдааааааа))))

я считаю это неправильно так думать,
    Хочу завтра с ней серьезно поговорить на эту тему
    а вот оценивать, как правильно или не правильно думать другому человеку, что имено должно ему нравиться, или не нравиться а тем более серьезно (!) говорить на эту тему ( пристыдить что-ли хотите? )- это контроль и попытка навязать свои "моральные" нормы, а следовательно, нарушение личных границ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер