psyhologies.ru
тесты

Стоит ли мужчине показывать свои чувства?

17 ноября 2015, в 15:07
Пользователь
Здравствуйте!
Познакомилась с мужчиной. Чертовски хорош собой! Ну и я, само собой, потеряла голову.Общаемся всего неделю.
Понравился он мне до такой степени, что я и по телефону и при встрече не знаю куда деть себя: просто таю! И весь мой при этом вид выдает с головой мое отношение к нему.
А я теперь задумалась: может ему теперь уже и неинтересно будет со мной, "птичка то уже в клетке"!
Как вы думаете, как мужчины реагируют на такую эмоциональную реакцию в свой адрес?
Хотелось бы услышать и мнение мужчин.
Заранее спасибо!

10 ответов1650 просмотров

• Пользователь
    17 ноября 2015, в 15:21#1
    заинтересованность показывать надо конечно, а вот "я вся твоя с потрохами" не надо))
    а на самом на невербальном уровне все считывается как ни хитри...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2015, в 15:27#2
    Ответ дляYerma на сообщение от 17.11.2015: заинтересованность показывать надо...
    спасибо! про эту границу конечно помню!
  • Пользователь
    17 ноября 2015, в 17:08#3
    Если вся таете - сохраняйте физическую дистанцию и не проявляйте инициативу сама на данном этапе. Пусть будет загадочно. На свидании вы вся такая влюбленная, а потом...отвечаете только на каждую вторую смс и иногда пропускаете звонки). Будет загадошно)

Типы вы в восторге, но на шею кидаться не собираетесь)))
  • Пользователь
    17 ноября 2015, в 17:15#4
    Ответ дляmariiia на сообщение от 17.11.2015: Если вся таете - сохраняйте физическую...
    точно-точно! спасибо!!!
  • Пользователь
    17 ноября 2015, в 21:44#5
    Ой, Дорогая Автор, ну почему же не показывать?)))
    Показывайте, это очень возбуждает…. и его))), реагируют хорошо)))
    Но ложиться в постель имеет смысл только после того, как вы узнаете о нем намного больше, чем ФИО ( не смейтесь, некоторые даже забеременев, не знают полного ФИО, год рождения и где зарегистрирован),
    сможете задавать ему любые серьезные и неудобные вопросы))
    Показывайте…. и задавайте, показывайте…. и задавайте)))
    ну и проверьте информацию,
    а то " и физик -ядерщик и дипломат, но сейчас пока 3 месяца зарплату не платят, его кинули на деньги, развелся и все оставил прежней жене, да еще помог сыну купить квартиру, исчезает потому, что болеет мама, командировки в места, откуда невозможно позвонить)))

У некоторых даже есть термин БАБЦА- причем есть несколько вариантов из каких слов это слово составлено))), расшифровывается по ситуации))

Будьте сексуальны и взыскательны)) и счастливы в любви)))
  • Пользователь
    18 ноября 2015, в 10:59#6
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 17.11.2015: Ой, Дорогая Автор, ну почему же не...
    спасибо! приободрили!)
  • Пользователь
    18 ноября 2015, в 15:32#7
    ну они чувствуют бОльшую ответственность за вас (типа "ну вот влюбилась дурочка, носись теперь с ней чтоб не страдала")
    а бОльшая ответственность напрягает....это вот с одной стороны.
    а с другой стороны - вот эта влюбленность и преданность ваша может быть ему крайне необходима в женщине, с которой он захочет связать свою жизнь...
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 11:50#8
    Ответ дляvariation на сообщение от 18.11.2015: ну они чувствуют бОльшую ответственность...
    и Вам спасибо! возьму на заметку.
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 15:19#9
    Вы так не уверенны в себе? Почему каждое мнение принимаете за дельный совет? Как можно не показывать то, что чувствуете, что окрыляет, вселяет силы и восторг?! Что бережете и для чего? Отпустите себя (если умеете это делать, если понимаете, что такое радость бытия) и наслаждайтесь тем, что даровано, сию минуту, сей момент.
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 15:35#10
    Ответ дляtouche на сообщение от 19.11.2015: Вы так не уверенны в себе? Почему каждое...
    да, самооценка у меня хромает. я Вас услышала. благодарю!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер