psyhologies.ru
тесты

Волнующий вопрос

19 ноября 2015, в 11:29
Пользователь
Девушки, вы когда-нибудь были в отношения с женатыми мужчинами и , возможно, у которых были дети?
Как развивались эти отношения? Как вы смогли их закончить?
6 ответов540 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2015, в 12:41#1
    не была и надеюсь что никогда не буду! особенно если в его браке есть дети... фуууу !
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 13:01#2
    Роберт женского пола задает вопрос девушкам?)
    Какая разница, что там у кого, вы о себе лучше поговорите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 14:15#3
    По-моему, заканчивать надо сразу, не начиная. Хотите получить по всем статьям? Думаете, осилите?
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 14:45#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 ноября 2015, в 14:45#5
    Регистрация была не на меня
    Я девушка, мне 25
    У меня проблема что я ввязалась в такие отношения. Не кидайте в меня "камнями" пожалуйста, знаю что ужасный поступок.
    Влюбилась в своего любовника, он женился на девушке которая от него забеременела
    Встречались тайком, чувства нереальные
    Сейчас она родила, мне жутко плохо,забыть его не могу
    Пытаюсь все общение разом оборвать, это так сложно
    Понимаю, поможет забыть другой мужчина
    Но его нет сейчас рядом
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 15:12#6
    Ответ дляRobert21 на сообщение от 19.11.2015: Регистрация была не на меня Я девушка...
    Полный бардакас: и регистрация не на Вас, и проблема. А кто посмел кинуть камень?! Все мило и с пониманием ситуации ответили. Поможет забыть не другой мужчина, а разум и желание. Не хотите, так не кричите: "Помогите!"
  • Пользователь
    19 ноября 2015, в 15:26#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 ноября 2015, в 15:41#8
    Ответ дляRobert21 на сообщение от 19.11.2015: Регистрация была не на меня Я девушка...
    Ясно, четвертая попытка темы значит))
    А я вам предлагала - вы от имени его жены тему создайте. Вот там наслушаетесь - и поймёте-как.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер