psyhologies.ru
тесты

Заметки путешественника

20 ноября 2015, в 11:54
Пользователь
«Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день» Arthur Bloch

Здесь я хочу пообщаться не только на тему дождливого дня, но и вообще любого времяпрепровождения. Очень хочется подсмотреть за тем, как люди в разных странах, регионах и городах организовывают свой досуг.
Приветствуются фотозаметки, фотоотчеты, мысли в прозе, стихах…кто как сможет показать свои чувства, ощущения, поделиться своими впечатлениями, а так же попросить совета у «бывалых туристов».

83 ответа4287 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 12:22#2
    я вот на работе сейчас время провожу)ни проза, ни тем более стихи по этому повожу не лезут в голову вообще.
    в свободное время теперь, когда на улице холодно, в выходные, я хожу с дочкой в библиотеку и потом я читаю их дома, то ее книжки ей, то свои себе))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 12:24#3
    Поделитесь, например, планами на сегодняшний вечер и на предстоящие выходные?
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 12:33#4
    Ответ дляDakla на сообщение от 20.11.2015: я вот на работе сейчас время провожу)ни...
    Насколько у вас холодно, снег выпал, лежит?
    Библиотека - как здорово! Сто лет там не бывала. Вспомнился этот запах, тишина, полумрак...)) Вообще, безумно мило проводить время за чтением, да еще вдвоем, пора осенняя как раз для этого самое то.
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 12:47#5
    Заяц, п почему все картинки из тырнета? может быть что-нибудь из личных "наблюдений" выложить?
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 12:49#6
    Я сегодня вечером и завтра целый день шубу реставрирую для подруги, потому как снег у нас уже выпал и не тает, девушка мерзнет. А в воскресенье мы пойдем "диагностировать" новое кафе по случаю обновленной шубки.
    Шить шубы зимой очень комфортно - лежит на коленях и греет)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 13:03#7
    Ответ дляZaiats на сообщение от 20.11.2015: Насколько у вас холодно, снег выпал...
    выпал и пока лежит) сегодня значительный минус, 23 градуса ниже 0, ясно, морозно, бодрящеееее. просто Ух!
    библиотека - даааа, я тоже долго не была, а тут с дочкой записались обе. атмосфера библиотеки действует благотворно. придешь, сядешь там на пуф между стеллажами, начнешь книги выбирать, листать, читать...
    а сегодня вечером, я собираюсь к подруге зайти, будем чай пить, она мне может карты раскинет))

• Пользователь
    20 ноября 2015, в 13:04#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 20.11.2015: Заяц, п почему все картинки из тырнета...
    Привет))
    Да можно, только я с утра телефон оставила дома.
    Попозже обязательно поделюсь чем-нибудь. Ты же меня знаешь, мне от этого сложно удержаться))
    Давай пока ты, делись настроением своего города ;)
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 13:08#9
    Ответ дляexistens на сообщение от 20.11.2015: Я сегодня вечером и завтра целый день...
    Медитация своего рода, творчество и заодно наполняетесь женской энергетикой, развиваете мелкую моторику. Надеюсь, ибо в моих представлениях, реставрировать шубу- это что-то делать иголкой с ниткой))
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 13:20#10
    Ответ дляZaiats на сообщение от 20.11.2015: Поделитесь, например, планами на...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 ноября 2015, в 13:22#11
    А я просто замерзла.
  • Пользователь
    20 ноября 2015, в 13:25#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.11.2015: А я просто замерзла.
    И что планируешь по этому случаю?))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер