psyhologies.ru
тесты

У мужа новая струдница!!!ХЕЛП!!!

21 ноября 2015, в 03:49
Пользователь
Здравствуйте! Живем с мужем 7 лет, мне 28, ему 33. На работе у него появилась новая сотрудница, молодая, после универа. Я спросила про нее и он сказал что она красотка и очень умная, начитанная и интересная. Я нашла ее страницу и посмотрела фото. По мне вульгарная и смазливая, но может быть такие и нравятся мужчинам. Он говорит что не понимает зачем она вообще пошла работать с такой внешностью, все мужчины там обсуждают ее. Я жутко ревную и не знаю что делать. Меня бесит что мой муж в таком восторге от нее...не могу с собой бороться. Не хочу отпускать на работу, понимаю что это глупо, но что делать не знаю. Кто нибудь был в такой ситуации? что думаете? сама я симпатичной внешности, но не такая
2 ответа540 просмотров

• Пользователь
    21 ноября 2015, в 04:01#1
    У мужа новая струдница!!!ХЕЛП!!!
    Болезнь что ли какая?
    Так сейчас всё лечат.
  • Пользователь
    25 ноября 2015, в 12:49#2
    а у Вас нигде в окружении красавцев не завалялось? или найти те, чо)
    ну, чтоб ими повосхищаться от души мужу в ухо, походить с этими красавцами по магазинам, пусть они Вам помогут обрести что-то крутое и нужное в дом
    потом можно оценить вкус и мощь мышц помощника)
    покупку поставить в центре комнаты и исполнять перед ней всевозможные ритуальные танцы ...с бубном
    дабы привлечь особое внимание мужа, и зарядить пространство благоговением перед этим символом некорректного отношения к партнеру
    на своей шкуре как-то доходчивей )
    пусть ощутит
    иногда ревность специально возбуждается..дабы ощутить в паре новый прилив сил секасуальныХХХ)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер