psyhologies.ru
тесты

Я парень, и у меня проблема с девушкой)

23 ноября 2015, в 09:49
Пользователь
Встречаемся с девушкой 2 года, после одной глупой ситуации в которой я показался не в лучшем свете и она не хотела прощать, я все таки вымолил прощение. В отношениях получается так что я рассудительный, всегда взвешиваю ситуацию,все за и против, но когда доходит до любой бытовой ситуации мне просто закрывают рот. Очень люблю ее, но не могу терпеть подобное отношение. Есть ли возможность вернуть уважение к себе и поставить ее на место, либо же все закончилось после той ситуации
8 ответов587 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2015, в 10:24#1
    Ваша девушка умело пользуется всеми ситуациями,что вы ей предоставляете.Она и дальше будет использоваться ситуацию в нужном ей направлении.И даже если вы будете не столь покладистым,как сейчас,то увеличиться лишь количество конфликтов,а пользоваться девушка ими будет точно также.Исключения ,и только на короткое время могут быть ситуации связанные с очень серьезными косяками девушками(такими как измена).Тогда девушка на время затаится и будет изображать паиньку.Это черта характера и желание держать под каблуком.Если сможете с этим смирится,то в принципе все останется как есть.Будете получать пряники за послушание и кнут за провинность.
  • Пользователь
    23 ноября 2015, в 11:27#2
    подробностей нет, а значит тут будут гадать на кофейной гущи
  • Пользователь
    23 ноября 2015, в 13:47#3
    возраст? чем старше "девушка" тем покладистей..
  • Пользователь
    23 ноября 2015, в 14:38#4
    Что-то не видно Вашей рассудительности, если сделали такое, что пришлось вымаливать (?!) прощение. Уважение вернуть, наверное, можно. Поступками и отношением. А вот поставить ее на место... Какое же место Вы ей приготовили?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2015, в 15:40#5
    Ответ дляvariation на сообщение от 23.11.2015: возраст? чем старше "девушка" тем...
    Правильно
    Кому нравятся покладистые, пускай бабушек выбирают ))
  • Пользователь
    24 ноября 2015, в 13:23#6
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 23.11.2015: Правильно Кому нравятся покладистые...
    от 32 лет до "бабушки" в 47 - ну очень большой выбор )))
  • Пользователь
    24 ноября 2015, в 15:53#7
    Ответ дляvariation на сообщение от 24.11.2015: от 32 лет до "бабушки" в 47 - ну очень...
    Я с трудом представляю, как это можно в себе откопать покладистость, когда ты даже не знаешь как она выглядит )) Хочу вам сказать, что в 32 это знание не приходит ) Хотя наверно сыграть можно, если очень надо Но читая автора кому это надо? У какой нормальной есть желание чтоб ее на место ставили?
  • Пользователь
    24 ноября 2015, в 16:03#8
    Я парень, и у меня проблема с девушкой)
    Покажите хоть одного парня, у которого нет проблем с девушкой...

пс. Если он не гей, конечно)
  • Пользователь
    26 ноября 2015, в 17:36#9

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер