psyhologies.ru
тесты

Отношения

23 ноября 2015, в 17:49
Пользователь
Вообщем у меня такая ситуация ,(извините если что за ошибки)
Мы с ней одноклассники с 10 класса ,но с ней я начал общаться с 11,стали привыкать к друг другу,потом я признался в своей симпатии,и она тоже сказала что я ей нравлюсь,короче я стал проявлять инициативу ,все время там на тусах сидели вместе ,обнимались,до дома провожал,в гости приходил(но не целовались),так наверно продолжалось месяц,мы потом начали иногда ругаться и предъявлять претензии к друг другу на счёт других девчонок и парней.
Ну и в итоге я поцеловал её вечером ,когда проводил до дома ,и потом она мне пишет: --нам не надо быть вместе ,потому что у меня только симпатия к тебе ,а я хочу большего ,а то так худе будет ,потому что тв больше будешь влюбляться в меня. И пишет типо я привыкла к тебе и мне нравится с тобой общаться ,давай просто продолжим общаться так близко и посмотрим что из этого выйдет.
Ну и вот мы начали общаться ,и до этого времени у нас просто общение и претензии к друг другу ,ну от неё я их не слышу ,потому что я ничего такого не делаю,а только лишь за ней бегаю. Ну я бывало не писал ей по 2-4 дня ,лак потом она орала на меня.
А она там общается с двумя парнями,и я боюсь что она вообще забьёт на меня из за них,ну мы от друг друга ничего не скрываем.
Что мне делать в этой ситуации,как мне вернуть её заинтересованность во мне.
1 ответ360 просмотров

• Пользователь
    27 ноября 2015, в 17:24#1
    Простите, Вам сколько лет?
    Если хотите ее "вернуть" - делайте, что она просит.
    Если хотите настоящих отношений, -четко обозначьте рамки, заходя за которые она рискует вас потерять
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер