psyhologies.ru
тесты

Во что может перетечь нереальный секс?

25 ноября 2015, в 13:48
Пользователь
Месяц ходил за мной один молодой человек, отшивала его. Пытался поцеловать, я отворачивалась и уходила, т.к. не готова была с ним. И тут странность... я его просто хотела, со мной такого никогда не было. Меня притягивали его огромные руки, подкачанное тело, да и притрагивался ко мне с некой страстью, искоркой. В очередной раз позвав его на свидание, спровоцировала его на секс. Это было что-то невероятное!Никогда в жизни не испытывала что-то подобное. Как оказалось, не я одна это чувствовала. Ему тоже безумно нравится, мы схожи по темпераменту. Видимся 3-4 раза в неделю и занимаемся безумным сексом часами. В этом сексе присутствует еще и нежность, закрыв глаза, я чувствую, что я рядом с теплым, любимым человеком. Поначалу вообще никаких с ним отношений не планировала, а сейчас с ума по нему схожу, я хочу быть с этим человеком. Что со мной? И какие у нас шансы на отношения?
3 ответа469 просмотров

• Пользователь
    25 ноября 2015, в 15:54#1
    А себя спросить: "Что со мной? Что чувствую?" А шансы? Какие угодно могут быть. Судя по тому, что Вы себя не понимаете, не умеете жить с собой в ладу, как мне кажется, будете получать удовольствие от секса, будете вместе с молодым человеком или разойдетесь в разные стороны, как только появятся вопросы, не касающиеся секса.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 ноября 2015, в 17:37#2
    В реальные будни Если не сможете ладить в не спальни, то и не реальный секс закончится Не понимание и обиды отразятся на сексе
  • Пользователь
    25 ноября 2015, в 18:00#3
    Зачем ему куда-то течь?))
    Зачем вообще портить что-то хорошее?)
    Вот в хороших отношениях можно иметь хороший секс. А в хорошем сексе хорошие отношение вообще не факт.
    Так что вспоминаем главную заповедь программистов "Работает - не трогай!" и ничего не трогаем) За исключением того, что трогать для хорошего секса необходимо)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер