psyhologies.ru
тесты

дружба или отношения..

30 ноября 2015, в 23:44
Пользователь
Всем привет. такой момент хотела с вами обсудить) я на первом курсе и мне через 2 месяца 18 лет. с парнями долгих отношений не было вообще, месяц-два максимум. У них как-то пропадал интерес, и продолжался просто секс, хотя я была все так же влюбленная дурочка. (возможно это еще связано еще с тем, что я полная) Но не об этом.. Я за собой замечаю, что мне начал нравится одногруппник. Мы с ним хорошие друзья, сидим вместе, общаемся все время, уже есть свои шуточки. Но как то меня к нему тянет. Может из-за того что не могу найти парня уже 2-3 месяца. Даже его запах. Запах моего бывшего, в которого я была влюблена по уши...(
Возможно кто-то подскажет, как найти парня не втягивая и не переводя наши с ним дружеские отношения на более серьезный уровень, ибо он лев по гороскопу (то-есть очень агрессивный и как то пугают некоторые моменты), рассказывал очень много шокирующих историй о том, как он дрался в парках, как машину чужую побил, он ножик с собой носит... и т.д.
Но все равно тянет к нему. Короче все смешалось и я не знаю, что мне делать.
6 ответов815 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер