psyhologies.ru
тесты

Я староста, паника

07 декабря 2015, в 18:23
Пользователь
Внезапно полгода назад я стала старостой. Я понимаю что должна их любить, но мне все равно отчислят их или нет. Я пишу за них контрольные и умасливаю учителей, но делаю это только как староста. А они меня любят, за что мне стыдно. Не могу понять за что можно так любить однокурсника. Они повторяю мои глупости, говорят за меня, ржут со мной. Меня как интроверта это вводит в панику.
8 ответов674 просмотра

• Пользователь
    07 декабря 2015, в 19:48#1
    корону снимите.
    они Вас "любят" только потому, что
    Я пишу за них контрольные и умасливаю учителей
    так везде - если человек полезен, то с ним хорошо общаются. если человек приятный, то задача становится проще.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2015, в 20:56#2
    Ничего не поняла: почему должны их любить? "Их" - это одногруппников своих? Почему пишите за них контрольные? Это что? Сейчас так модно стало? А в панике от чего? Любят, наверное, за то, что есть в Вас что-то интересное, достойное, приятное. Вы так не считаете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2015, в 07:13#3
    Сняла. Раз не должна любить, то все нормально. Спасибо
  • Пользователь
    08 декабря 2015, в 08:36#4
    Ответ дляPink-Froggy на сообщение от 08.12.2015: Сняла. Раз не должна любить, то все...
    А какого Вы хотели ответа ? Великая оберегающая мать, богиня, Жанна дарк, мать Тереза - какой образ больше подходит ? Сплошной трагизм и пафос ... Никто никого не любит, просто приятно общаться, люди устанавливают социальные контакты и только, так принято в обществе. Вы тоже начните пользоваться бонусами от ситуации.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2015, в 17:19#5
    простите, но Вы хрень какую-то написали.
    1. староста это номинальная должность, кто-то должен журнал носить и ведомости в деканате брать
    2. как бывшая староста могу сказать одно - Вы не мама другим студентам, договориться с преподом на какую-то тему можно, когда у одногруппника реально очень сложная жизненная
    ситуация и он не хочет ее светить, но ходить и умасливать кого-то, да еще и писать какие-то контрольные за кого-то-БРЕД! Вам дипломы потом тоже дадут одной 20 штук? или что?
    соскакивайте с ерунды и выполняйте свои функции по инструкции, вместо вытирания поп и соплей великовозрастным одногруппникам.
  • Пользователь
    09 декабря 2015, в 18:55#6
    Добавить нечего Кроме того, что я тоже была староста
    Прям слет юных Василис по обмену премудростями )
  • Пользователь
    09 декабря 2015, в 19:09#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 декабря 2015, в 19:17#8
    Ответ дляWatch на сообщение от 09.12.2015: Господи, старосты в современной...
    И не совсем юных Василис ))
  • Пользователь
    09 декабря 2015, в 20:37#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 09.12.2015: И не совсем юных Василис ))

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 декабря 2015, в 21:43#10
    Ответ дляWatch на сообщение от 09.12.2015: Вы уточнили свой статус?))
    Не, я пошутила )
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер