psyhologies.ru
тесты

Жена и родители

19 декабря 2015, в 18:25
Пользователь
Здравствуйте. У моей жены богатые родители купили ей квартиру сейчас жевем там, родители помогают нам в любом вопросе и даже без него, еда, платежи и все остальное такое ощущение что я тут не кто, я работаю она нет я говорил ей не однократно о том что мне это не нравиться так как я должен обиспечивать нас. Поссорились в итоге она как бы сказала что она не когда не откажется от их помощи. Что мне делать так жить не возможно, не чувствую себя мужчиной.
10 ответов1105 просмотров

• Пользователь
    19 декабря 2015, в 20:08#1
    Закидывайте их деньги на депозит и берите если не хватает. Любой родитель в лепешку разобьется , что бы его дитя жило благополучно. Примите как есть. Закидывайте свои деньги в общий бюджет, покупайте продукты, подарки мебель и тд....работайте в некоторых вопросах на опережение.
  • Пользователь
    09 января 2016, в 20:38#2
    Здравствуйте. Спасибо за ответ,поссорились снова,сказала что выношу ей мозг, и больше не хочет этого терпеть, в итоге или разбег или я перестою обрашать на это внимание, блин прям вообще. Я ее очень люблю.
  • Пользователь
    09 января 2016, в 23:54#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2016, в 02:19#4
    Ответ дляArby3 на сообщение от 09.01.2016: Здравствуйте. Спасибо за...
    Пойдите вместе к психологу. Помогает услышать друг друга
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2016, в 14:26#5
    У Вас дети есть?
  • Пользователь
    11 января 2016, в 13:48#6
    психологи говорят, что помощь от родителей принимать надо. она же привыкла жить на уровне, который они обеспечивают?
    Коль вы не тянете, то реально - или смириться или разбежаться
  • Модератор
    Модератор
    11 января 2016, в 17:27#7
    Она привыкла к другому уровню жизни и ее родители тоже. Этого не переделать. Если сможете ей дать этот уровень жизни, дайте.
  • Пользователь
    15 января 2016, в 16:33#8
    Короче забил на это ... Пытаюсь успокоить себя тем что родители должны помогать. Не кто же не виноват что мы из разных миров, не знаю что из этого получиться конечно. Я больше переживаю за то что родители то не все жизнь будут помогать, детей нет говорит что рано пока, насильно заводить не хочу. Filka тянуть то тянем по деньгам даже остается маленько ну на кафешку на кино пару раз в месяц то ходим, я бы не сказал что пзлц сидим дома и не чего не едим
  • Пользователь
    15 января 2016, в 16:36#9
    Уйти то можно как бы, но люблю пздц прям ну я хрен знает...
  • Пользователь
    15 января 2016, в 16:42#10
    Вроде как бы все нормально разговариваем, ездием отдыхаем вместе, но блин уйти не уйти с головы не вылетает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2016, в 08:58#11
    Если ты любишь свою жену, то прими ее такой, какая она есть, зачем уходить? Постарайся не акцентировать внимание на помощи родителей - хотят, пусть помогают, измени свое отношение к ситуации. Ведь и ее родители рано или поздно состарятся и тогда вы с женой будете помогать им, вот и воздашь им все сторицей, если для тебя это так принципиально. А уходить от любимого человека - это не решение проблемы.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер