psyhologies.ru
тесты

у меня никогда не было парня :_(

19 декабря 2015, в 20:08
Пользователь
Доброго времени суток! Хочу просто высказаться вам, от анонима к анониму... Не могу пожаловаться с этой проблемой кому-то. Мне 19 лет, у меня не было парня, единственное что было, так это в 12 лет я встречалась с мальчиком на 4 года меня старше, ничего серьезного. Со стороны парней не было предложений встречаться, мне только предлагали секс, я всегда отказывалась. Зачастую мне пишут с целью знакомства, но всегда...ВСЕГДА ТАКИЕ ПАРНИ/МУЖЧИНЫ которые мне абсолютно не нравятся! За всю жизнь у меня было две серьезных влюбленности, естественно безответных. В первый раз меня вообще отвергли. потом я влюблялась в кого попало. Просто влюблялась. Об этом даже никто не знал. Речи не было о том чтобы признаться своему объекту любви и т.д. я не особо общительная в компаниях, я люблю разговаривать с человеком наедине. Последнее время у меня появилось полное безразличие к парням, да симпатичные есть, но никто не цепляет за душу, так сказать. Практически у всех подруг отношения(((( я одна белая ворона, надо мной из-за этого шутят :_( депрессую сильно. Как же мне найти парня в моем малюсеньком городе? В ближайшем будущем у меня планируется переезд в другой город, но не дает покоя мысль что дело не в городе а во мне, и что я останусь одна. Я постоянно твердила о том что я чайлдфри и никогда не выйду замуж, а сейчас понимаю как же я была не права. Родители, друзья, все в рупор орут что мне надо заводить отношения. Я бы за. Но почему то я не интересна парням. Ну что же мне делать, люди добрые подскажите? :_(
4 ответа1876 просмотров

• Пользователь
    19 декабря 2015, в 20:13#1
    Вам 19 лет - о чем речь.....19 не 39. Любовь придет нежданно негаданно....если речь о сексе, тогда есть другие варианты. Не стройте из себя королеву - пройдет немного времени и найдется тот, кто вознесет вас на трон и будет целовать вам ноги .....родите ему ребенка и он оденет нимб на голову.
  • Пользователь
    19 декабря 2015, в 20:44#2
    А в 19 лет непременно должен быть?! В 12 лет встречались с 16-летним мальчиком! А почему родители настаивают, что "надо заводить отношения"?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2015, в 22:15#3
    На Дом-2 идите.
  • Пользователь
    19 декабря 2015, в 23:12#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 декабря 2015, в 11:53#5
    Оооо, как знакомо! Вы пока не представляете, как уже через пару лет всё может измениться)).

У меня тоже в юности были в основном неразделённые влюблённости, и на первом курсе универа в другом городе я ходила одна, девственная и подвергаемая насмешкам подружек). И вот никто не цеплял, все пролетали мимо. Правда, после всех этих безответностей я вздохнула с облегчением. К счастью, мама у меня адекватная и говорила только одно: "Твоё тебя найдёт".

Нашло уже через год))). Потом много всего было, замуж вышла в 23 — раньше тех подружек, которые смеялись над моим одиночеством. Хотя не шибко хотела и тоже говорила, что семью не заведу. С тех пор больше 10 лет прошло, и иногда я, если честно, тосковала по этому свободному сердцу, никем не занятому. Единственное, о чём жалею, — что не спала с теми, кто мне просто нравился. Вот реально жалею, да простят меня сторонники секса по любви))).

Это я всё к чему. Никуда не торопитесь и живите так, как считаете нужным. Не давайте маме и подружкам украсть такую юность, какую вы хотите себе сообразить)). А ваше вас найдёт.

З. Ы. А чтобы быть интересной парням, надо самой проявлять интерес, причём желательно не такой, когда на лбу написано: "Хочу замуж прямщас")))).
    3 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер