psyhologies.ru
тесты

Не знаю как поступить.

22 декабря 2015, в 13:49
Пользователь
Здравствуйте, Уважаемые, я впервые на этом ресурсе и мне нужна помощь, я наверное, скоро сойду с ума. Итак, начну свой рассказ.
Полтора года назад я устроился на работу, ппо знакомству, к человеку влиятельному в нашем городке, да и у него есть везде знакомства и прочее, но я хочу отсюда уйти он меня, наверное, запугал) так вот, все мои попытки уйти заканчивались провалом, то он сказал чтобы я подождал пока он найдет замену и т.д и т.п. Работаю я без выходных, соответственно в моей жизни ничего не происходит, я ничего не хочу и вообще каждый день ненавижу. Недавно я надумал уехать, молча,не сказав никому, но сейчас обрабатываю варианты. Но вот камень преткновения: он начал считать недостачу, а меня волнует одно: если я уеду будет ли он меня искать, при условии, что недостачу я бы ему отдал. (жалобы в какие-то органы не имеют смысла, везде у него знакомства). Серьезно боюсь, что он будет искать меня. Простите за столь сумбурный рассказ, в голове творится каша.
3 ответа809 просмотров

• Пользователь
    23 декабря 2015, в 17:16#1
    Вам помощь прокуратуры нужна. Желательно, не в Вашем городе. Как кадровик, могу сказать, что Вы раб, а не законный работник, у Вас есть права, которые никого не волнуют и ничего Вы с этим не поделаете, пока находитесь там, где находитесь.
    Маленькие городки с местными царьками - мне хорошо знакомое явление.

Так что Вы хотите от психо-форума. Разрешение на огнестрел? Я Вас благославляю :) Легче?
  • Пользователь
    23 декабря 2015, в 17:44#2
    недостача по вашей вине? тогда отдайте, а потом увольняйтесь
  • Пользователь
    02 января 2016, в 21:16#3
    а что у Вас в жизни твориться помимо работы....подобное?
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 00:44#4

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер