psyhologies.ru
тесты

нам не стоит что-то начинать!

25 декабря 2015, в 17:50
Пользователь
всем привет.
немного обо мне. парень 26 лет. был женат, двое детей. расстались окончательно!
теперь о проблеме!
Познакомился с девушкой в соц. сети (ну просто ангел для меня), общались, переписывались.одним словом, все было прекрасно. в ходе общения она узнала, что я был женат и у меня есть дети.
я решил к ней приехать без предупреждения и познакомиться без монитора. она живет в др. городе, городок маленький, короче приехал, нашел ее. она конечно была в шоке, но приняла цветы, дала номер тлфна и согласилась вечером погулять. во время ожидания, я нашел квартиру, что бы переночевать.
Погуляли, сходили в кафешку. опять же все было прекрасно. утром забежал к ней на работу, работает в аптеке, договорились вечером опять погулять. и поехал домой взять кое какие вещи.
Позвонил ближе к концу рабочего времени, потрындеть. в течении дня у нее было много клиентов, она устала и лучше сегодня не гулять, давай завтра. еще поболтали немного. опять же все было хорошо, никакого мороза, отмазок.
поздно вечером, вышла в онлайн. опять же начали переписываться, ииии ОПА.
часть переписки -
Андрей, я не хочу тебя обнадеживать насчет каких-то отношений - ты хороший парень, у тебя прекрасная семья, и мне кажется, у вас еще может все наладиться, поэтому нам не стоит что-то начинать. я знаю четко, чего я хочу от жизни, а у тебя это все уже есть, и мы с тобой в разных силовых категориях))) и ты поспешил сразу ехать на встречу, ведь номер я тебе не дала) и это не просто так - да, ты мне понравился, но семья - это святое, так что я так не смогу, извини
ну и там пошло поехало разбиралово.
категорично как то, да? вот чего она испугалась? или это очередная проверка?
я не знаю, что мне делать, у меня не было таких ситуаций. я не хочу ничего испортить!
пишу ей - молчит, звоню - не берет.
мне все говорят, та забей, найди другую. вот ну не могу я, думаю о ней все время! она лучшая!
Решил не трогать ее пару дней. не пишу, не звоню. вот думаю может опять приехать, дождаться после работы?
Люди, подскажите!!!
25 ответов1213 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер