psyhologies.ru
тесты

отношения мужчины и женщины.

30 декабря 2015, в 13:36
Пользователь
Пожалуйста помогите разобраться. Хотя сама все понимаю, но хочется слышать все новые мнения. Мне сейчас 42 года, моему мужу 38. Не живем 5 месяцев. Жили 3 года. У меня естьсын 19 лет. У него детей нет. У меня не проходимы трубы. У рего астенотераттзооспермия. Но он теоретически может иметь детей от здоровой женщины. Прошли 2 эко, одно бесплатно, другое платное. Его мама против меня, т. К.у меня сын, изначально. Сын жил отдельно. Он предложил донорские яйцеклетки или усыновить, я сначала отказалась, он сказал, хорошо будем житьтак. Потом в моей квартире был ремонт, пришел к нему мой сын, побытьднем. Шла мимо его мама, позвонила с вопросом почему открыто окно, он позвонил мне и наорал , мол звони сыну, пусть окно закрывает, мать мимо идет и говорит, опять ее сын там живет. Тут меня и накрыло, мой сын не может придтив дом к матери, и выясняем, что без детей он жить не хочет. На фоне этого скандала я отказалась, решила раз мой сын не нужен, как им можно рожать чужих мне детей или усыновлять. Через месяц ясогласилссь, но он поставил новое условие. Моему сыну мой отчим подарил машину, а он сказал, чтобы он ее поставил, хотя ясказала,что все расходы несет дед. Я не смогла такое сказатьсыну, который отцу то не нужен,а теперь еще я. Имне пришлось уйти в слезах. Теперь я жалею, что сразу не согласилась. Он говорит, что я его предала. Да якакподумала, что омятьтиатить деньги, а вдруг ре получиться. Время идет у него. Теперь ему нашли другую с 6 летним ребенком. Он говорит, что ее не любит, любит меня, мы отложили развод. Теперь он думает. Но говорит, если быусыновили,может ябыл бы несчастлив. Сам предлагал, а теперь, конечно, он считает, что она родит без проблем, хотя он понимает, что спермограмма у негоне из лучших. Не могу избавиться от чувства вины. Люблю его. Но и жизнь ломать ему не хочется. Он сказал недавно, что у него ох.....й генофонд, который надо продлить. Как быть не знаю уже....

0 ответов819 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер