psyhologies.ru
тесты

Как понять и завоевать девшку?

30 декабря 2015, в 16:10
Пользователь
Есть одна девушка (мне и ей 18), года 2 назад мы расстались и не общались (где то спустя год помирились, но все равно особо не общались). У меня своя жизнь, у неё своя. А тут я в октябре на 3 месяца уезжал и перед этим мы случайно встретились и начали общаться. Skype, VK и т.д., все классно в общем было, даже очень. Она очень скучала. Вот я приехал, мы встретились сразу, все вроде супер, и в конце встречи речь о нас зашла, и разговаривая она мне сказала что я ей близкий друг. Я немного опешил тогда, потому что знаю ее и знаю, что с друзьями она ТАК не общается... Плюс еще я с ней пару дней назад когда по телефону говорил, сказал что мы с её лучшей подругой (она знает что мы общаемся немного и знакомы 100 лет) собираемся встретиться, 3 месяца в конце концов не виделись, а она тогда ещё так переспросила, "с кем..? ", но я тогда внимания не придал этому. И тут буквально на следующий день у неё именно к нам с этой вот подругой изменилось отношение, меньше общаться стали, говорит настроения нет и т.д., хотя как я разузнал с другими подругами она хорошо общается и проблем нет и настроение для всех хорошее. Вот уже несколько дней такое. Что это, ревность? А я, как то, за это время привязался к ней. Наше общение мне нравилось намного больше чем даже когда мы встречались. Вплоть до того, что мы обсуждали нашу свадьбу и будущих детей, планировали совместные поездки и т.д... Вот не знаю что делать дальше, потому что реально хочу быть с ней уже.
5 ответов1073 просмотра

• Пользователь
    30 декабря 2015, в 16:36#1
    Ну есть пара-тройка универсальных правил, которых можно придерживаться.
    1. Не пытайся понять женщину! От слова "никогда!" :) Потерянное время и нервы.
    2. Хочешь узнать, что у человека на уме - спроси.
    3. Хочешь, что бы человек узнал о том, что у тебя на уме - скажи.
    4. Прежде, чем открыть рот - подумай.
    5. Люди не умеют читать мысли и предсказывать будущее.
    Не сложно ведь, правда?
    Сложности начинаются там, где мы сами все усложняем.
    Усложняем, потому что врем (порой сами себе), боимся, не уверены, не знаем другого и не знаем его реакцию, да много почему :)

Зато однажды рискнув, можно многое узнать из первоисточника. И даже если первоисточник будет юлить, отшучиваться и изворачиваться, тоже можно сделать определенные выводы :)

Добавлю, что все манипуляции с этими пунктами проворачивать желательно глаза-в-глаза, а не онлайн. Так врать сложнее :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2015, в 00:45#2
    Самый лучший совет:
    1. Не пытайся понять женщину! От слова "никогда!" :) Потерянное время и нервы.
    От себя добавлю: по части отношений у женщин в голове непонятный бардак, и если ты будешь пытаться его разгрести, то сойдешь с ума. Короче, иди напролом - склоняй ее к сексу, настойчиво! Дальше все само пойдет как по маслу. Если не умеешь "настойчиво склонять", то просто предложи встречаться и трахаться, это не самый идеальный вариант, но все равно лучше, чем пытаться разобраться что у нее в бошке.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2016, в 00:22#3
    с таким ником (deflorator) страшно жить)))))
    точно...непонятный бардак)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2016, в 21:46#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.01.2016: с таким ником (deflorator) страшно...
    Что вообще за чудо.Уверена, на нормальные, стабильные долговременные отношения просто НЕ СПОСОБЕН.

Судя по нику, больше одной встречи вообще вряд ли бывает. А демагогию тут разводит.....
  • Пользователь
    06 мая 2016, в 01:29#5
    Ну что вы так на парня напали, может, ему с девушками просто не везет. Обидели они его, а вы уже сразу его обзывать, и нестабильный и не способен и тд... Нехорошо как-то :))))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер