psyhologies.ru
тесты

Ищу энтузиаста/энтузиастку

02 января 2016, в 23:49
Пользователь
Здравствуите! Меня зовут Яна. Мне 33 года. Я не замужем. Детеи нет. Хочу ходить на разные психологические мероприятия (в-основном, бесплатные): расстановки, бесплатные лекции, семинары, тренинги, но моим друзьям это неинтересно. Ищу человека, которому это тоже интересно. Поидем вместе?)
6 ответов765 просмотров

• Пользователь
    03 января 2016, в 00:18#1
    Мужика лучше найдите.
  • Пользователь
    03 января 2016, в 00:34#2
    :)) Улыбнули
  • Пользователь
    03 января 2016, в 00:41#3
    указывайте город) если это Москва, то пойдемте)
  • Пользователь
    03 января 2016, в 13:39#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 января 2016, в 18:30#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.01.2016: Мужика лучше найдите.
    Мужика лучше найдите.
    Вынужден согласиться с Snake-nn. Вам 33 года, неужели Вы не хотите семью, детей, мужа. Ведь сходить на психологические мероприятия всегда упеете. Не хочу обидеть Вас , но через несколько лет , Вы можете просто напросто потерять всякий интерес к мужчинам. И потом будете жалеть о потерянном времени на этих "психологических мероприятиях".
  • Пользователь
    03 января 2016, в 21:39#6
    Зачем искать "энтузиастов"? Вы сходите одна, хоть один раз послушайте эти лекции и семинары, вполне возможно, что более Вас туда и не затащишь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2016, в 21:43#7
    А что вы этим "клубом по интересам" хотите для себя получить, если подумать?
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 00:36#8

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер