psyhologies.ru
тесты

Где вы знакомитесь?

05 января 2016, в 00:38
Пользователь
Вопрос банальный, но очень важный для меня в данный момент.
Семь лет назад мы с мужем разъехались. Новых отношений не получилось. И я уговорила себя , что быть одной самое правильное в моем положении.
Так и жила 5 лет: работа, дети, очень пожилые родители и все.
А вот сейчас , сама не знаю почему, захотела изменить ситуацию.
Поняла, наверное, что важная часть жизни проходит мимо.
Но легко сказать: изменить ситуацию! А как?!
Буду благодарна за любые советы))
86 ответов4449 просмотров

• Пользователь
    05 января 2016, в 01:23#1
    Замечательно, что вы задумались об этом. Чудесно, что вам хочется кому-то нравится. Как вы выглядите? Можно воспользоваться услугами фотографа и визажиста, сделать несколько удачных фото и разместить их вконтакте. Знаете, стоит женщине только заняться собой и мужчины сразу появятся вокруг!
  • Пользователь
    05 января 2016, в 14:45#2
    на мой взляд, начать надо с четкого осознания какой мужчина вам нужен и для чего.
    мужЫк он ведь разный бывает.
    определитесь сначала с видом жертвы, после чего вам станет понятно где на нее ставить силки :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2016, в 16:08#3
    Мимо вас ничего важного не прошло все есть, работа, дети, родители.
  • Пользователь
    05 января 2016, в 16:18#4
    Нельзя искать. То, что вам нужно - найдётся само.
    То, что действительно нужно)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2016, в 17:32#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.01.2016: Нельзя искать. То, что вам нужно ...
    Найдется само по какому-то эзотерическому принципу или какому-то еще? Объясните, пожалуйста, как именно найдется, почему само и нет ли риска ошибки? Пример сможете привести?
  • Пользователь
    05 января 2016, в 17:47#6
    Ответ дляdeflorator на сообщение от 05.01.2016: Найдется само по какому-то...
    Что, тоже мужчину ищете?
    Не, у таких это не работает.
  • Пользователь
    05 января 2016, в 18:57#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.01.2016: Нельзя искать. То, что вам нужно ...
    Да, я согласна, должно найтись само. Так естественнее и лучше.
    Ну а если не находится? Из двух моих бывших мужей меня знакомили с обоими))
    То ли я веду себя как-то слишком незаметно, то ли еще что... А лет уже много, 40 с хвостиком! Долго ждать не могу)) Может в поведении, во взгляде, в мыслях что-то изменить?
  • Пользователь
    05 января 2016, в 19:01#8
    Ответ дляDofamin на сообщение от 05.01.2016: Замечательно, что вы задумались об этом...
    А сайты знакомств, по-Вашему, пригодны для нормальных людей или там только странные личности отираются )) ?
  • Пользователь
    05 января 2016, в 19:07#9
    Ответ дляGeroy на сообщение от 05.01.2016: Мимо вас ничего важного не прошло все...
    Согласна, но чувствовать себя полноценной женщиной , даже имея все перечисленные составляющие , у меня не получается. Все-таки любовь к самым родным людям и любовь к мужчине это разные вещи, согласитесь)) И мне кажется, любовь к мужчине делает женщину и в общении с другими более нежной, женственной, мягкой и т.д. Или нет?
  • Пользователь
    05 января 2016, в 19:38#10
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 05.01.2016: Да, я согласна, должно найтись само...
    Ух, ты ж, уже двое в бывших! Если знакомили, предполагалось, что уже что-то в них есть. Отчего же забросили это занятие - жить с мужчиной?
  • Пользователь
    05 января 2016, в 20:11#11
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 05.01.2016: Согласна, но чувствовать себя...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 января 2016, в 20:15#12
    У вас было два мужа, зачем вам ещё новые проблемы нужны, не понимаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер