psyhologies.ru
тесты

Помогите советом

12 января 2016, в 06:53
Пользователь
Коротко введу в курс, это ситуация скорей про френдзону а может и нет.
Познакомился в интернете с девушкой, очень милое и доброе общение у нас с ней было. Значит договорились, и встретились в жизни, очень мило погуляли и все такое, но я узнал то, что она не только со мной гуляла и общалась, да может это ее право т.к девушка свободная и она может себе позволить общаться с несколькими парнями, но все же я психанул после того как узнал о втором. Я связался с ним ему все рассказал, он вообщем ее послал вообще окончательно, а я с ней дальше начал ссорится, мы выясняли отношения. Я ее оскорблял всячески и многое другое, но в конце концов мы все же продолжили общаться и общались в интернете на протяжении 13-14 дней после того как последний раз виделись, и общение стало довольно теплым, она даже начала подавать всяческие знаки на отношения, но когда я начал впрямую говорить она мне ответила, что ей пока не нужны отношения ей интересно общаться и все такое, и переставать общение она не хочет, и отношения прям так не отвергает, но и держит на дистанции. Я ей высказал свои чувства и все такое, мы начали ссорится я начал обижаться, предъявлять ей что мол я так хочу а она не хочет и тд. Собственно вопрос, подскажите что делать? Может не стоит так давить с этим?И общаться дальше мило, но все же потихоньку что - то делать.
4 ответа515 просмотров

• Пользователь
    12 января 2016, в 12:32#1
    что значит "подавать всяческие знаки на отношения"?? вы про интим что-ли?
  • Пользователь
    12 января 2016, в 13:21#2
    Вам что конкретно от неё нужно? Секас на протяжении полугода-года, пока она не начнёт задавать "вопросы о вашем будущем"?) то есть как расходный материал
    За что купила, за то и продаёт. Вы-как консервы.
  • Пользователь
    12 января 2016, в 13:21#3
    Вообще-то как-то странно себя ведете. Познакомились в интернете, мило общались. Понимаю. Далее встретились, мило погуляли. Понимаю. Узнал, что не только со мной встречалась - и что?! "Послал, оскорблял всячески и многое другое..." Девушка в своем уме?! "Не смей никогда не звонить, не писать мне. Будь здоров!" - ее ответ должен быть такой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2016, в 02:23#4
    И правда,молодой человек,у вас с головой все нормально? Знакомы пару месяцев по интеренету(!!!),встретились 1 раз-вы для нее никто и звать вас никак.Какие претензии вы можете ей высказывать? На каком основании?У нее такого общения в интернете может быть( и есть) еще сотня,для этого интернет и существует-ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!
    А на месте девушки я бы вас в черный список занесла и послала подальше- к врачу,психику и нервы лечить.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер