psyhologies.ru
тесты

Как продолжить общение с девушкой, если она игнорирует?

12 января 2016, в 14:57
Пользователь
В колледже, где я учусь, есть красивая девушка, ей 20 лет, а мне 17. Я начал общение ВКонтакте. Она сразу поняла, что нравится мне, и написала мне, что не ответит взаимностью и можно быть друзьями. Я как бы согласился, после чего мы продолжили общение. Я задавал ей разные вопросы, узнавал, что ей нравится, а что нет, и тому подобное. Узнал, что у нее нет парня. В жизни мы мало общались, только обменивались приветами. Мне было трудно общаться с ней в жизни, хотя она мне нравится.
И в один день я отправил ей сообщение ВКонтакте с очередным вопросом, но она не ответила, хотя была в онлайне. Я спросил ее, она меня игнорирует или у нее плохое настроение? Она снова не ответила. В общем, не знаю, что делать. Ожидаю уже, что пойдут советы искать другую девушку, но это не то. Другая мне не нужна, мне нужна ТОЛЬКО она. Что делать?
6 ответов1034 просмотра

• Пользователь
    12 января 2016, в 15:31#1
    ну можете продолжать попытки, если уж так она вам нужна)) тут 50 на 50 - или она в конце концов сдастся, или отправит вас в черный список... фантазию проявите
  • Пользователь
    12 января 2016, в 15:47#2
    С фантазией у меня не очень.
  • Пользователь
    12 января 2016, в 16:31#3
    Учитесь общаться в жизни - иначе сложно понять, зачем Вам нужна именно эта девушка, если Вам сложно с ней общаться в жизни (?)....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2016, в 16:44#4
    Вам же ответили, что взаимности не будет. Вы думаете, это игра с ее стороны? Не нравитесь, вот и весь ответ. Будете настаивать, может обернется неприязнью. Примите ситуацию как есть, если, конечно, есть понятие уважения к себе.
  • Пользователь
    12 января 2016, в 17:56#5
    Никак.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2016, в 23:16#6
    Найдите себе другую красивую девушку
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер