psyhologies.ru
тесты

Не могу найти работу

17 января 2016, в 22:56
Пользователь
Не знаю даже с чего начать... Не работаю почти год, есть очень маленький доход от подработок, хватает на еду, впритык.
Опыт работы почти 10 лет в одной области - я это умею и люблю, но...
десятки собеседований и ... мы вам перезвоним.
Из явных недостатков - отсутствие законченного высшего и частая смена места работы.
Я уже готова на линейную должность в своей специфике, но и там - глухо.
Один работодатель прямо мне сказал - "Оператором вам будет скучно и вы уйдете быстро..."
Есть мысли организовать небольшой собственный бизнес, но нужен хотя бы небольшой начальный капитал....
Я отчаялась, я в нищете и устала от нее, как настроится на позитив?
Москва, 28 лет
1 ответ840 просмотров

• Пользователь
    18 января 2016, в 08:45#1
    Есть мысли организовать небольшой собственный бизнес, но нужен хотя бы небольшой начальный капитал....
    встаньте на учет в центр занятости наседения. я знаю, что они в том числе выдавали субсидии на начало собственного бизнеса, если бизнес-план проходил некий конкурс.
  • Пользователь
    05 февраля 2016, в 00:44#2

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер