psyhologies.ru
тесты

Ревную мужа к его матери.

23 января 2016, в 20:35
Пользователь
Мой муж когда разговаривает со своей матерью, называет ее солнышко, зая, зайка, котик, киса. Для меня такое обращение совершенно удивительно. Ну ладно мамочка или мамуля, но киса, это перебор, как мне кажется. Когда слышу это, готова простг взорватся. Вчера не выдержала и сказала ему, что,имол, дорогой, негоже называть маму так, она же мама, а не возлюбленная. В ответ увидела удивлённый взгляд и услышала что-то вроде "каждой маме нравилось бы что бы ее так называли". Просто в голове не укладывается. Может я от жизни отстала и сейчас это нормальным считается, называть маму кисой, так как жену называешь во время секса? Посоветуйте как поступить, и объясните, что это вообще такое?
9 ответов917 просмотров

• Пользователь
    24 января 2016, в 02:09#1
    Киса-это реально жесть
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2016, в 03:47#2
    Мне это тоже кажется...мм..странноватым.НО! Вам не кажется,что диктовать мужу.как обращаться ЕМУ СО СВОЕЙ мамой-это не в вашей компетенции? Кто вы-и кто мама? Если их это устраивает,то вас это никак не должно волновать.Потому,что у вас есть ВАША мама-вот с ней отношения и обращения и регулируйте.
    А,вообще-то,вы,девушка,дура!Радоваться надо,что у вас такой ласковый муж!Его и на маму.и на вас хватает:) Вас бы послать неколько раз по великому и могучему,может быть попритихли бы:)
  • Пользователь
    24 января 2016, в 09:40#3
    Фууууууу.....
    У вас не ревность, а брезгливость. Абсолютно оправданная.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2016, в 09:57#4
    А у кисы мужчина есть? Или у нее сын в роли мужа? www.psychologos.ru/articles/view/psihologicheskiy_incest
  • Пользователь
    24 января 2016, в 10:27#5
    Ответ дляKsyu на сообщение от 24.01.2016: А у кисы мужчина есть? Или у нее сын в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 января 2016, в 10:29#6
    Ответ дляPike на сообщение от 24.01.2016: Фууууууу..... У вас не ревность, а...
    Скорее всего Вы правы на счет брезгливости.
  • Пользователь
    24 января 2016, в 10:30#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 24.01.2016: А у кисы мужчина есть? Или у нее сын в...
    Мужа у нее нету, он вырос без отца. Не скажу что он маменькин сынок, если она начинает перегибать со своей заботой или пытается лезть в то, что касается только нас двоих, он ее ставит на место, при чем не сюсюкая и уговаривая, а говоря прямо, что мы сами в состоянии разобратся. Но вот эти розовые сопли, которыми он ее обвешивает, просто выводят из себя.
  • Пользователь
    24 января 2016, в 10:46#8
    Вообще-то, вполне резонно выводят. У вас любовный треугольник, где мама отдавать позиции не собирается, а сын вполне этому лоялен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2016, в 12:46#9
    Блин. Я до 25 к маме, обращался:"ма,мама,мам" Сейчас когда она старенькой стала, называю порой мамуль:)
  • Пользователь
    24 января 2016, в 13:22#10
    Ответ дляFerez на сообщение от 24.01.2016: Блин. Я до 25 к маме...
    Ну это я считаю вполне нормальным
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер