psyhologies.ru
тесты

Флирт повод для развода?

09 февраля 2016, в 17:39
Пользователь
Добрый день. Мы женаты год, вместе 5 лет и почти все это время живем вместе. Детей нет.
Мой муж очень активен к лицам противоположного пола: и подруги у него есть и просто связь с какими то знакомыми поддерживает. Мне это общение абсолютно не нравится, он и называет и солнышко и тп и постоянно дотротнутся пытается, по голове например погладить и тп.и это на моих глазах, что за спиной даже думать не хочу(один раз в компании зашла в комнату рука лежала на бедре у знакомой, другой случай ущипнул подругу за ягодицу). Пыталась разговаривать, хватает на неделю, потом опять. Открещивается что это не флирт, а такой стиль общения. Подскажите мудрые люди, я придираюсь или все таки такое поведение не допустимо????
38 ответов2424 просмотра

• Пользователь
    09 февраля 2016, в 17:45#1
    Подскажите мудрые люди, я придираюсь или все таки такое поведение не допустимо????
    Для мужа допустимо, для вас недопустимо. Люди-то разные)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 17:49#2
    А мне что с этим делать? Жить дальше и не обращать внимания. Просто я уже лишний раз с ним стараюсь не ходить в компанию где есть девушки, тк очень неудобно(((
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 17:50#3
    Так он на работе липнет к ним, а мне потом добрые люди доносят
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 17:53#4
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 09.02.2016: А мне что с этим делать? Жить дальше и...
    Ну вы же сами выбрали такого.
    Он им не "вдруг" стал, а всегда такой был.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 18:02#5
    Первые пару лет он так следил за моим поведением, ужасно ревновал, так что до других ему дела не было, такие проблемы примерно года 2, а сейчас это как никогда обострилось, тк в декабре он начал пропадать на выходные, задерживаться где только можно и я уже не знаю может это флирт уже не флирт, а прямая измена.... В январе (нг каникулы) вообще ушел на 2 недели со словами что не люблю, сейчас вернулся, но червяк грызет сил нет. Вот не знаю что делать забить и жить дальше или все таки расходится.... Просто если уходить , не все ли мужчины одинаковы и будет тоже самое?
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 18:12#6
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 09.02.2016: Первые пару лет он так следил за моим...
    Мне кажется, Вы вовремя задумались. Хотя можно было и раньше обратить внимание на его любвеобильность. А что это за уходы на две недели? И куда уже далее "забивать". Мужчины разные. Но вот беда: Вы можете снова попасть на подобного. Что-то же в нем Вас привлекает?
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 18:23#7
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 09.02.2016: Первые пару лет он так следил за моим...
    Так это он собрался уходить, а не вы)))
    И вам это прекрасно демонстрируется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 19:10#8
    Ответ дляtouche на сообщение от 09.02.2016: Мне кажется, Вы вовремя задумались. Хотя...
    В начале привлекла легкость,нежность,живость, веселье, оба болтушки, часами разговаривали. Сейчас в первую очередь привычка с ним жить и ощущение что он близкий человек, опять же у него огромные плюсы что он без вп, работает стабильно, убирается. А вот попасть на такое же поведение меня безумно пугает. Просто он меня убеждает что это я излишне ревнива и мне нужно бороть это чувство...
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 19:19#9
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 09.02.2016: В начале привлекла...
    В чем Ваша ревность? Объясните мне, пожалуйста. Как я понимаю, человек ведет себя недостойно. По-моему, стыдно оказаться свидетельницей: то пощипывает, то поглаживает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 20:07#10
    Ответ дляtouche на сообщение от 09.02.2016: В чем Ваша ревность? Объясните мне...
    Я с Вами абсолютно согласна,именно стыдно мне и то что он нашу семью выставляет так.
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 20:28#11
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 09.02.2016: Я с Вами абсолютно согласна,именно...
    Естественно
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 21:58#12
    Подскажите мудрые люди, я придираюсь или все таки такое поведение не допустимо????
    А вы в компании тоже погладьте какого-нибудь мужчину по попе при муже и сразу по реакции поймете, допустимо это или нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер