Флирт повод для развода?

09 февраля 2016, в 17:39
Пользователь
Добрый день. Мы женаты год, вместе 5 лет и почти все это время живем вместе. Детей нет.
Мой муж очень активен к лицам противоположного пола: и подруги у него есть и просто связь с какими то знакомыми поддерживает. Мне это общение абсолютно не нравится, он и называет и солнышко и тп и постоянно дотротнутся пытается, по голове например погладить и тп.и это на моих глазах, что за спиной даже думать не хочу(один раз в компании зашла в комнату рука лежала на бедре у знакомой, другой случай ущипнул подругу за ягодицу). Пыталась разговаривать, хватает на неделю, потом опять. Открещивается что это не флирт, а такой стиль общения. Подскажите мудрые люди, я придираюсь или все таки такое поведение не допустимо????
38 ответов4229 просмотров

• Пользователь
    09 февраля 2016, в 22:39#13
    Ответ дляmerry2015 на сообщение от 09.02.2016: А вы в компании тоже погладьте...
    ))) Я такое не смогу себе позволить, мой муж это прекрасно знает и во мне 100 процентов уверен, иногда мне кажется поэтому и не беспокоится что я могу куда то деться. Когда я в пример приводила что если бы я так поступала, он отвечал, что нам мужчинам можно, а женщина только падшая может себя так вести.
  • Пользователь
    09 февраля 2016, в 22:57#14
    И вы его идеализируете и верите что он вам не изменял? Я вам скажу так, он вам не изменЯЛ, он вам изменяЕТ. И еще манипулирует) вы слепы,
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 01:31#15
    Хе...Т.е. совершенно явно,что вы считаете себя связанной некими обязательствами(вы в браке),а он-нет.ДЛя него брак с вами-просто удобный способ существования НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.Не обольщайтесь.И ему глубоко фиолетовы и ваши чувства и ваши переживания.Если это то,что вам нужно в мужчине-то продолжайте.Глядишь,и из чужой постели доведется вытаскивать...ну,или для разнообразия,из своей-чужих баб.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 10:28#16
    если готовы всю жизнь мучиться с ним, то продолжайте считать себя виноватой.
    у вас разные взгляды на отношения, это вряд ли изменится
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 12:02#17
    Ответьте мужу той же монетой,а именно так же позволяйте себе флиртовать,а на все заявления мужа отвечайте его словами.Если ему будет не приятно и он выскажет свои претензии,то выдвините свои и скажите,что готовы пойти на уступки,но только взаимные.Так и узнаете,что дальше делать?
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 12:12#18
    Ответ дляdario777 на сообщение от 10.02.2016: Ответьте мужу той же монетой,а именно...
    Его поведение затихает какое то время, после моей ему головомойки, а потом время проходит и все по новой, тк он не видит ничего плохого. Просто у меня реально 2 выхода в данной ситуации или смирится или разводится, а в распутье я именно от того что может я действительно себя накручиваю и в этом ничего нет, он в данной ситуации переложил ответственность на меня, сказал тебе решать , он разводится не хочет и чуть чуть любит меня, но чтобы не разводится ничего не делает, как будто он не уходил со словами "не люблю"
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 12:55#19
    У вас с ним, уж простите, в сексе проблем нет? Темпераменты совпадают?
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 13:03#20
    Ответ дляDofamin на сообщение от 10.02.2016: У вас с ним, уж простите, в сексе...
    Честно говоря нет(( из за этого я тоже беспокоюсь, так как ему вечно не хватает, а вокруг полно свободных женщин которым тоже не хватает(((
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 13:17#21
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 10.02.2016: Честно говоря нет(( из за этого я тоже...
    Ну вот не хватало-не хватало и решил человек проблему. Если вас не объединяет что-то кроме секса, то при разнице темпераментов удержать отношения невозможно. Бывают и такие случаи. Выбирайте с умом в следующий раз.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 13:22#22
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 10.02.2016: Честно говоря нет(( из за этого я тоже...
    Честно говоря нет(( из за этого я тоже беспокоюсь, так как ему вечно не хватает, а вокруг полно свободных женщин которым тоже не хватает(((

Кстати говоря не только мужчинам нужен секс) представьте себе, бывает и наоборот. Представьте свою жизнь с импотентом....как?))

Послушайте, правда, ничего страшного. Ну не рассчитали вы оба свои возможности и потребности. Вам-то он зачем нужен? Любите? Ну тогда поговорите с ним о ваших проблемах и признайте что хотели бы достичь с ним понимания в этом вопросе- решите для себя, можете ли быть активнее в постели. Если проблему не решать-он уйдет(ну, уже, собственно, отдал решение проблемы на аутсорсинг).
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 16:53#23
    Ответ дляDofamin на сообщение от 10.02.2016: Кстати говоря не только мужчинам нужен...
    Да я и не говорю что не нужен) договаривались все это время по активности, пытались, но блин я не могу подерживать никак, ну вообще никак... Он в этом плане края вообще не знает, как отклонение какое то
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 17:11#24
    Не тр@хают - плохо.
    Затр@хали - плохо.

О, женщины...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер