psyhologies.ru
тесты

Ребенок для себя!

10 февраля 2016, в 12:35
Пользователь
Здравствуйте, я парень 25 лет, встречаюсь более 2 лет с девушкой (27 лет) со своей работы. Недавно начали жить вместе, но через неделю меня выгнала. Проблема в том что ей не нравиться то что я требую от неё минимальной инициативы и какого-то развития в её моральных принципов.Сказала мне что хочет ребенка для себя, и её даже устраивает тот факт что она будет его расти одна. Я в свою очередь хотел что-б мы пожили пол годика вместе, притерлись в плане быта и своим чередом к этому времени зачали ребенка как нормальная семья.Девушка закрытая в плане общения и в постели.Говорит что никогда не испытывала чувства когда хочет парня (давай займемся сексом). По её словам "Есть 2 типа людей - Первый : когда тебе ставят двойку ты идешь домой обиженный и зубришь до посинения - приходишь и доказываешь себе и учителю что ты можешь большего и то что препод возможно был не прав.
И второй тип людей : Когда тебе ставят двойку и ты замыкаешься в себе, говоришь что тебе не сдать лучше и избегаешь этого учителя перенаправив свое внимание на что-то другое.Вот по её словам она второй тип людей. Грубо говоря ей легче убежать от проблемы не же ли бороться и проявить себя, пусть не для кого-то - пусть для себя самого.
Мне это выносит мозг, и я не понимаю как с такой позицией можно чего-то добиться в жизни. Если не бороться и пробывать еще и еще.Она хорошая девушка, я люблю её но я не хотел бы становиться так называемым "донором смермы" и быть рядом лишь как человек который будет финансировать все это.
22 ответа1711 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2016, в 13:02#1
    Она со странностями по вашему описанию. С большими. Девушек, что ли, мало?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 13:07#2
    Если Вам девушка, ситуация что-то "выносит", развернитесь и уйдите. Тем более Вас выгнали (!). Во, до чего дожились-( Какая она есть, ее дело. Подумайте о том, какой Вы. И кто, чего добьется в жизни, и с какой жизненной позицией - большой вопрос.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 14:25#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 февраля 2016, в 14:36#4
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.02.2016: Да у нее годы поджимают. Замуж пора и...
    Изза этого надо плевать на то как будут ли ладить люди дальше? Может я что-то не знаю? Может девушки после свадьбы или после рождение ребенка меняют свое мировоззрение и отношение к мужу?!
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 14:55#5
    Не нужны вы ей, чего непонятного.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 15:25#6
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.02.2016: Да у нее годы поджимают. Замуж пора и...
    ничего себе надавила)) скорее напугала, другой бы уже сбежал давно))
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 15:42#7
    "Притираться" в прямом и переносном смысле надо с юными созданиями...или с очень хорошенькими зрелыми женщинами. Ибо семью вам явно еще рано создавать. Пока созреете, хоть время хорошо проведете. А у вашей бабоньки уже крыша едет от "боя часиков"...Дабы время не терять, она выгнала вас. Любимого человека не выгоняют.
    Кстати, ребенка она сделает. А потом будет кричать...что "все мужики козлы..."
    И таки да. Вы не донор спермы. Пусть ищет других.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 16:04#8
    Ответ дляYerma на сообщение от 10.02.2016: ничего себе надавила)) скорее напугала...
    Эдакая динозавр-птица Археоптерикс...с вечным и беспощадным зовом;)
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 16:13#9
    А что за "развитие принципов" вы от неё требовали?)

И как вы 2 года продержались с девушкой, которая вас не хочет?
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 16:15#10
    Прежде всего не стоит спешить с выводами.Эмоции не лучший советчик в любых делах.Очевидно,что девушка вам не доверяет,потому и не открывается.Любите ее,хотите быть ближе?так узнайте ее лучше,узнавайте ее и терпеливо и тактично переносите ее странности.Главное,чтоб она начала вам доверять,а через это поймете и философию ее жизни и возможно ее отношение к вам изменится.А,пока не доверяя и отношение к вам соответствующее.Помните,расстаться это самое простое,что можно сделать.Но,часто оно не приносит удовлетворение,а вот боль приносит.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 16:20#11
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.02.2016: А что за "развитие принципов" вы от неё...
    Говорит что никогда не испытывала чувства когда хочет парня (давай займемся сексом).
    Там явно проблемы. Это в 27 лет.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 16:22#12
    Ответ дляdario777 на сообщение от 10.02.2016: Прежде всего не стоит спешить с...
    так узнайте ее лучше,узнавайте ее и терпеливо и тактично переносите ее странности.
    А для чего это нужно?
    Бонусы на финише явно не ждут...
    Ну если пострадать...то да.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер