Безынициативный парень

10 февраля 2016, в 21:31
Пользователь
здравствуйте. подскажите, как быть в ситуации когда вроде бы и встречаешься уже с парнем но он все равно в сети как то прохладен к тебе, нежели в жизни при встречах. я веду речь о том, что каждое утро Я пишу "приветик" или же "доброе утро/утречко. хорошего дня" и т.д., на что в ответ получаю "Доброе", если оно у него действительно доброе то пишет "Доброе)"
разница у нас 3,5 года. Он заканчивает магистратуру, уже работает в серьезной фирме, я же только на первом курсе и понятное дело, что во мне море энергии, которую не очень то хочется направлять в учёбу)) не приятно, но все же я еще могу смириться с тем что сама пишу первая "с добрым утром" и "Спокойной ночи", но вообще нет инициативы с его стороны... Обо мне он не спрашивает, зная что у меня сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем. Днем. когда он на работе, тоже я пишу и когда он не занят мы мило беседуем и всё такое. Но вот как его инициативность увеличить и заслужить внимания?)
знакомы чуть больше 2х месяцев. Встречаемся может месяц) только недавно был первый серьезный поцелуй и все такое:)) это со временем пройдет, когда он начнет понимать что я для него значу или возможно человек такой?
Кстати о человеке: я сама из Киева и привыкла жить на всем готовом, он - из не очень забитого поселка городского типа в Одесской обл. скажем;-) то есть как переехал в Киев учиться начал работать, серьезно ко всему относиться и т.д.

Воооот, ну вроде бы все! Что мне посоветуете делать?)
13 ответов2870 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2016, в 21:36#1
    Учитесь и сдавайте экзамены.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 21:41#2
    Что делать? Учиться, естественно-) Если у Вас "море энергии", заняться еще чем-то интересным. Столько сейчас возможностей. А как можно "увеличить инициативность и заслужить внимание" человека? Никак. Неинтересны Вы ему. Мне так кажется.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 21:43#3
    Ответ дляtouche на сообщение от 10.02.2016: Что делать? Учиться, естественно-) Если...
    так я и учусь, и на работу пошла) с этим проблем как таковых нет. ну а почему я тогда ему интересна, когда мы гуляем, проводим вечера вместе и т.д.?)
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 21:57#4
    Ответ дляydaniaaa на сообщение от 10.02.2016: так я и учусь, и на работу пошла) с этим...
    А спросите его, когда гуляете: почему так немногословен со мной, когда пишу тебе? М.б., занят. А, м.б., по сути своей человек такой, что его нужно расшевелить, и Вам быть вечным инициатором.
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 22:08#5
    Ответ дляtouche на сообщение от 10.02.2016: А спросите его, когда гуляете: почему...
    да, иногда занят и это я понимаю) ну а иногда, после работы или по выходным просто ррр, бесит)
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 22:09#6
    Добрый вечер!
    Милая и прекрасная девушка! Отпустите ситуацию... Дайте ему самому написать вам! Дайте ему проявить инициативу! Найдите пока себе дело, не сидите у телефона и не ждите. Он вам напишет, но когда он действительно соскучится! Мужчина - это не женщина!
    а если он скромно пишет вам, то не делайте из этого проблему...Каждый человек -индивидуален!
    Удачи вам! Все у вас получится!
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 22:43#7
    Ответ дляiylia27 на сообщение от 10.02.2016: Добрый вечер! Милая и прекрасная...
    я с ним говорила на счет "соскучиться". ха, он сказал что день, три, неделя или две это мало. по настоящему соскучится он может за месяц где то) это же очень дооолго ахаах
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 23:03#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.02.2016: Автор, ну парень вам не...
    ну может у нас с Вами разный возраст. для меня этого мало, мне нужно больше внимания) инициативы) да даже то, что мне грозит больница, он не спрашивает как я себя чувствую. даже если на работе, ведь можно спросить, правда?)
  • Пользователь
    10 февраля 2016, в 23:58#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.02.2016: Почему вы думаете, что ему это интересно?)
    если мы встречаемся, ему должно быть интересно мое здоровье, как бы. как так, это же не просто настроение, дела - это здоровье! а по последним нашим встречам - 100% уверенности что мы все таки встречаемся) а не так просто друзья или еще кто-то...
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 00:30#10
    Девушка,милая,это у вас розовые мечты,кареты и "люблюнемогу" от глупости и безделья.А у него магистратура,необходимости обеспечивать себе жизнь и т.д.Вы для него ВСЕГО ЛИШЬ один из пунктов в этом перечислении.Для отдыха и настроения.И,знаете,когда вечером устаешь,а утром не выспавшись,надо вставать,то ваши сопли жевать как-то нет настроения.Занят он.Устает.А вы назойливая дурочка.
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 00:55#11
    За такой срок вы еще плохо знайте человека. У каждого свой язык любви. И возможно для него такая навязчивость не свойственна. В любом случае, советую не париться вообще. Пишите, звоните, если что, сам все скажет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 01:00#12
    Ответ дляPeppita на сообщение от 11.02.2016: Девушка,милая,это у вас розовые...
    Девушка,милая,это у вас розовые мечты,кареты и "люблюнемогу" от глупости и безделья.А у него магистратура,необходимости обеспечивать себе жизнь и т.д.Вы для него ВСЕГО ЛИШЬ один из пунктов в этом перечислении.Для отдыха и настроения.И,знаете,когда вечером устаешь,а утром не выспавшись,надо вставать,то ваши сопли жевать как-то нет настроения.Занят он.Устает.А вы назойливая дурочка.

Я с вами полностью сейчас согласна! спасибо! на счет мечт - конечно, мне всего-то исполнилось 18, это вполне нормально, т.к. серьезных отношений и не было, а он довольно таки с серьезными намерениями и планами на будущее))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер