psyhologies.ru
тесты

Что происходит с мужчиной?

10 февраля 2016, в 22:46
Пользователь
Доброго времени!.
44 ответа3700 просмотров

• Пользователь
    11 февраля 2016, в 02:07#1
    Да все понятно. Ничего ему от вас не нужно. Других мужчин вокруг нет??
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 02:39#2
    Да перестаньте вы на него вешаться.Не поздоровался,отказался подвезти-так это его право и объяснения вам давать он не обязан.Найдите уже себе объект без жены и детей-и для "просто человека" и для "просто мужчины".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 08:12#3
    Вы поздоровались, а он не ответил?
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 10:12#4
    Ответ дляexistens на сообщение от 11.02.2016: Вы поздоровались, а он не ответил?
    нет, я тоже не поздоровалась, только посмотрели друг другу в глаза)) и он быстро ушёл.
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 10:15#5
    Ответ дляPeppita на сообщение от 11.02.2016: Да перестаньте вы на него вешаться.Не...
    а вы прекратите вешать ярлыки, исходя возможно из личного опыта)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 11:09#6
    Очевидно,что вы хотите продолжения отношений с ним.А,он или осознал,что этого не стоит делать на работе,или ему кто то об этом сказал.Нельзя так же сбрасывать со счетов,что ему попалась информация о вас и вашем прошлом и узнав вас не с лучшей стороны,он решил держаться от вас подальше.В любом случае,раз у вас ним ничего не было,то и козни строить вам он и не будет,а значит стоит ограничить свой интерес до уровня Здравствуйте и До свидания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 11:29#7
    Ответ дляdario777 на сообщение от 11.02.2016: Очевидно,что вы хотите продолжения...
    Спасибо за ответ! Отношений я не хочу, т.к. у меня есть любимый человек. Мне просто не понятно почему именно он так общается, другие парни с его отдела приветливые, здороваются. Никакой информации "черной" он узнать точно не может, её просто нет. Наверно меня коробит и обижает именно то, что я не понимаю из-за чего так поменялось его отношение, ведь ничего плохого я ему не сделала..
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 11:46#8
    ну просто какой-то тараканчик в его мозгу выскочил - а вдруг о нем что-то подумают жена/сотрудники/вы. у всех есть свои комплексы, не переживайте из-за этого
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 13:39#9
    Оспади..! автор, самой не смешно?)))
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 13:40#10
    Ответ дляDofamin на сообщение от 11.02.2016: Да все понятно. Ничего ему от вас не...
    Да все понятно. Ничего ему от вас не нужно. Других мужчин вокруг нет??
    А как же эти лайки?)))
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 13:42#11
    Мужчина тупо забил и положил на вас. А вы бегом в истерике на форум;)
    Мдаааа...
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 14:29#12
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 11.02.2016: Мужчина тупо забил и положил на вас. А...
    а истерика, простите, где? а? с одной стороны радуюсь, что других проблем у меня нет, а с другой расстраиваюсь, что на форуме такие глупышки типа вас сидят и делают сомнительные выводы. лучше со своим разберитесь от которого "таете")))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер