psyhologies.ru
тесты

Кто из нас не прав?

12 февраля 2016, в 15:53
Пользователь
Всем привет! Мне 20 лет, моему парню 25, встречаемся 1,5 года. Недавно, начали сильно ругаться из-за того, что его раздражает, когда я кручу чем-то острым перед его глазами, например карандашом или ногтями. Я делаю это в шутку, но его это очень сильно раздражает. Он несколько раз нормально просил меня так не делать, рассказывал какую-то историю, как его знакомый таким образом остался без глаза. В очередной раз я пошутила и он накричал на меня, грубо и больно держал за руки и избил по 5-ой точке. Я очень обижена и вины своей не чувствую, потому что мы с подругой шутили так всю жизнь и ничего плохого не случилось.

Кто из нас не прав?
8 ответов722 просмотра

• Пользователь
    12 февраля 2016, в 15:59#1
    Вам всыпать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 16:20#2
    Вот с подругой и продолжайте так шутить. Парень вам ясно дал понять, что ему это неприятно. До вас после нескольких раз не доходит?
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 16:39#3
    Понравилось?))
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 17:34#4
    Весна близко, темы косяком пошли: «А как свою сексуальную жизнь разнообразите вы».
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 19:51#5
    Он в прошлой жизни был котЭ...Их бесит, когда у них перед мордой щупальца и прочие растопыренные пальцы мельтешат....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 20:20#6
    Мария, добрый вечер!
    Думаю вам надо действительно больше так не делать. Ведь мы все люди и у нас есть страхи и эмоции.
    Попросите прощение и забудьте об этом. Лучше делайте то, что вам обоим нравится!
    Удачи!
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 21:40#7
    Вот странно...любимый человек простит о маленьком одолжении,всего лишь-не крутить у него перед лицом.А вы такую ерунду(для вас) выполнить не хотите.Это ж не в корне себя изменить.А вы и правда его любите или вместе просто потому,что так получилось?
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 22:45#8
    Детский сад ,штаны на лямках..вам нравится злить ,ему злиться.Если никто из вас не "вырастет" из таких отношений ,то можете и до золотой свадьбы протянуть.
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер