psyhologies.ru
тесты

Моему молодому человеку 25, мне 17, нужен совет.

13 февраля 2016, в 20:41
Пользователь
Итак. Начнём с того, что мне 17 лет и почти пол года назад я познакомилась с молодым человеком, которому 25. При разговоре с ним, я сказала, что мне 19 (перенервничала, наверное). В общем мы встречаемся уже месяца 4, а я без понятия как ему признаться. Перед встречей с ним настроюсь, думаю, ну вот сегодня точно скажу, и как-то дело до этого так и не доходит, слишком нервничаю, к сожалению. Такие дела. Подскажите, что делать, как признаться-то?) я с ума скоро сойду от раздумий на эту тему)
5 ответов665 просмотров

• Пользователь
    13 февраля 2016, в 21:57#1
    Я соврала ,прости,мне 17.
  • Пользователь
    13 февраля 2016, в 23:25#2
    Это круто... правда. Сойти с ума, потому что Вам 17,а Вы сказали, что 19...слов нет.
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 02:45#3
    сфотографируйте паспорт и отправьте ему или так покажите
    иначе действительно неловко - он то считает вас совершеннолетней)
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 07:46#4
    Ух, Вы какая вся нервная-) Маленькая врушка это называется, к Вашему сведению. Пока прошло только четыре месяца, назначайте встречу своему молодому человеку, с предупреждением, что Вам нужно серьезно поговорить. Признавайтесь, извиняйтесь и впредь учитесь вести себя достойно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 20:31#5
    Ответ дляtouche на сообщение от 14.02.2016: Ух, Вы какая вся нервная-) Маленькая...
    Спасибо, буду исправляться)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер