psyhologies.ru
тесты

безумно хочу детей от любимой женщины

14 февраля 2016, в 00:56
Пользователь
Я, мужчина 42 лет , до поры до времени самодовольно жил с чувством "свободы", веря, что мне не никогда не захочется иметь детей, воспринимал их обычно раздраженно или в лучшем случае равнодушно. Возможно, потому, что всегда было либо я любил женщину, а она меня не любила, либо женщина любила меня, а я не любил ее. Так, чтобы любовь совпала с обеих сторон, так и не случилось.
И тут года два назад началось ЭТО. Нахлынуло безумное, отчаянное, непреодолимое желание родить детей, возиться с ними, менять, стирать пеленки, укачивать, гулять на детской площадке, водить их в детский сад и школу..
К тому же я встретил женщину, которая, на мой взгляд, была бы идеальной матерью для моих детей. Я ее обожаю, она же меня не любит, да и создавать семью и рожать детей ей сейчас совсем не хочется.
Боже, как же я завидую женщинам, которые хотя бы могут сами родить себе ребенка от любимого мужчины, даже если он ее не любит. Я же забеременеть не могу. Эта боль от невозможности иметь детей нестерпима. Я опоздал, мне уже никогда не найти женщину, с которой у меня бы было взаимное чувство и которая бы захотела иметь детей от мужчины в моем возрасте. Забросил все дела, убежал от всех проблем, ни с кем не общаюсь, с отвращением заталкиваю в себя пищу. Прошу поддержки :-((
16 ответов2121 просмотр

• Пользователь
    14 февраля 2016, в 02:47#1
    Не любите себя, вот и не можете найти взаимности
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 07:19#2
    "Прошу поддержки"-действительно смешно. Хоть и с отчаяньем у Вас. Вот Вам поддержка, держите. Наоборот, вкусно и с желанием питайтесь, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с женщинами, возьмитесь рьяно за свои дела и запомните, что это женщинам рожать время ограничено, а отцами можно становиться и в... У Вас, на мой взгляд, еще лет 18 есть, так что не впадайте в растерянность, а беритесь за себя. Мобилизуйте свою энергию, желания и все замечательное, что дадено от природы и вперед на выполнение своей цели.
    P.S. А вообще-то, уже глубоко мне лично надоело, что мужчины вечно в растерянности, вечно не могут, не получается... Это касается всех жизненных вопросов. Что за народ такой?!-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 09:07#3
    Прошу поддержки :-((
    а чем поддержать то ? только если родить.
    только дети Вам не особо нужны.
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 11:08#4
    По меркам современного мира,Вы еще молодой человек,а следовательно и встретить любовь и быть любимым вам может запретить только больное воображение.По этой причине ,не впадайте в отчаяние,а смотрите на мир шире,не сужая добровольно рамки возможного.
  • Пользователь
    14 февраля 2016, в 12:51#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 февраля 2016, в 16:01#6
    Блажь.
  • Пользователь
    15 февраля 2016, в 06:36#7
    Проверьте гормоны
  • Пользователь
    15 февраля 2016, в 11:45#8
    Ответ дляWatch на сообщение от 14.02.2016: Да родИте, как Киркоров - с помощью...
    Хочса бесплатно)
  • Пользователь
    15 февраля 2016, в 15:55#9
    да найти-то можно, если не посыпать голову пеплом, а просто жить. можно даже ребенка усыновить. варианты есть.
  • Пользователь
    15 февраля 2016, в 16:44#10
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.02.2016: да найти-то можно, если не посыпать...
    да найти-то можно, если не посыпать голову пеплом, а просто жить. можно даже ребенка усыновить. варианты есть.

Ну да. Ищешь женщину-функцию - будь готов и сам для неё быть просто функцией. В этих рамках да, варианты есть)..
  • Пользователь
    15 февраля 2016, в 22:41#11
    Это нормально .мужчины часто именно в этом возрасте по настоящему начинают хотеть детей.
  • Пользователь
    15 февраля 2016, в 23:59#12
    Благодарю всех.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер