psyhologies.ru
тесты

Тело жить хочет, но ему и положено по физиологии, а душа уже нет((

28 февраля 2016, в 20:09
Пользователь
Таккхотелось и хочется жить, а я не жил и не живу, тупо выполняю соц и проф обязанности, а взгляд внутрь, потому, что мн ебольно смотреть как живо весело и маняшее пролетаетмимо меня жизнь....люди,машины дорогие
самолеты курорты досуг, они могу жить как хотят, а я живу как живу лишь бы паоесть и на проезд на завтра хватило....вот и вся моя стязя(((( я так больше немогу да и не хочу((( террпел с молодости......вот вот настанет тот пререломный момент...но он не настает, и все близет к тому, что он и не нужен уже бужет скоро в сил возраста, так всю жизнь с авоськами в маршрутке и провел!!!!!! выть хочется(((((((((((((((((((

41 ответ4032 просмотра

• Пользователь
    29 февраля 2016, в 10:56#1
    Эх, Карлсон.. Не в пирогах счастье.. (с)
  • Модератор
    Модератор
    29 февраля 2016, в 12:34#2
    А в чем проблема? Живите и наслаждайте. Если на жизнь зверьком зубастым смотреть, то и она неотопырем ночным обернется, если с любовью к ней, то и она к тебе с лаской и сочувствием.
  • Модератор
    Модератор
    29 февраля 2016, в 12:35#3
    Только мы сами в силах изменить в жизни то, что нам не нравится.
  • Пользователь
    29 февраля 2016, в 12:36#4
    Выть не поможет. Не хотите - не надо. Но для этого нужно меняться, что-то делать, переучиваться, искать другую работу - сможете? А возраст прекрасная отговорка.
  • Пользователь
    29 февраля 2016, в 13:40#5
    Помогите себе таким образом. Можете пройти профессиональную переподготовку, курсы в новой области, если ваша работа вас не устраивает, и найти более высокооплачиваемую. Тогда позволите себе больше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2016, в 22:39#6
    Ответ дляopen на сообщение от 29.02.2016: Выть не поможет. Не хотите - не надо. Но...
    Эо 4 работа за посл год!! я все время в поиске...всю жизнь...но невезет а жизнь уходит.
  • Пользователь
    29 февраля 2016, в 22:41#7
    Ответ дляoneforce на сообщение от 29.02.2016: Помогите себе таким образом. Можете...
    искал ищю пробую...но уже не осталось ни веры ни силы все тщетно....надоело мне все(((
  • Пользователь
    29 февраля 2016, в 22:45#8
    Ответ дляroksana на сообщение от 29.02.2016: Только мы сами в силах изменить в жизни...
    Громкие слова....но на практике они не работают((
  • Пользователь
    29 февраля 2016, в 22:50#9
    Я просто разочарован до глубины костей....и сил даже захотеть, у меня больше не осталось((( могз понимает надо...а душа молчит и даже не подает признаков шевеления...ей все в тягость и боль до рвоы мне эта вера уже....в несуществующее....просто жду когда умру и все
  • Пользователь
    01 марта 2016, в 10:35#10
    Ответ дляCamomil на сообщение от 29.02.2016: Я просто разочарован до глубины...
    душа молчит и даже не подает признаков шевеления...
    Вы выше писали про курорты-самолёты. Думаете, зашевелилась бы душа?
  • Пользователь
    01 марта 2016, в 13:38#11
    Послушайте сколько Вам лет, если не секрет
  • Пользователь
    01 марта 2016, в 14:34#12
    А вы сходите к доктору.
    Антидепрессанты, беседы задушевные - всё равно доживаете, чего вам терять.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер