Красивая такая, но пустая..

04 марта 2016, в 23:04
Пользователь
Мы с парнем расстались. И одной из причин было то, что со мной не о чем поговорить. Нас связывает только секс. И эта фраза так задела. Что для вас наполненность внутренняя? Интересный человек не только снаружи, но и внутри.
280 ответов26625 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 апреля 2016, в 18:52#277
    Ответ дляSvetMoySolnyshko на сообщение от 22.04.2016: Дорогая Автор, я вам потом еще отвечу...
    Хорошо спасибо. Я не вляпаюсь ибо не буду поступать как обычно. А бывший и пальцем не пошевелит. Так что это точка )
  • Пользователь
    26 июня 2016, в 20:48#278
    Бывший обьявился. Позвонил вдруг .И сказал что мы так плохо расстались неправильно. И так давно не разговаривали, не общались. Поговорили он все говорил как он рад меня слышать говорил комплименты. Как он рад. Непонятно. Что он хочет
  • Пользователь
    27 июня 2016, в 01:48#279
    Ответ дляnovo на сообщение от 26.06.2016: Бывший обьявился. Позвонил вдруг .И...
    Голову пеплом посыпать...
    Перечитайте тему - там написано
  • Пользователь
    27 июня 2016, в 02:43#280
    Ответ дляexistens на сообщение от 27.06.2016: Голову пеплом посыпать... Перечитайте...
    Перечитайте тему - там написано
    Чукча не читатель,...(с)
  • Пользователь
    27 июня 2016, в 10:16#281
    Ответ дляnovo на сообщение от 26.06.2016: Бывший обьявился. Позвонил вдруг .И...
    секса очевидно))
  • Пользователь
    27 июня 2016, в 12:54#282
  • Пользователь
    27 июня 2016, в 14:51#283
    Бывший обьявился. Позвонил вдруг ...Поговорили ... Непонятно. Что он хочет
    ой ) повыясняйте, конечно )))
  • Пользователь
    27 июня 2016, в 16:58#284
    Ответ дляMaPyCeHbKa на сообщение от 27.06.2016:
    И из корзины тоже
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2016, в 14:43#285
    Никакая не пустая!!!!!! Подобными замечаниями м чудаки закладывают в нас такие комплексы, что мы живём после этого в Королевстве Страхов. Мрачной тучей окружает нас уныние, и всё, к чему бы мы не прикоснулись. Пыльной паутиной надвигается скука – именно так мы себя воспринимаем после таких оскорблений от близкого (!!!!!!!!!!!) человека. И никто, как водится, не в ответе. Сама дурра, сама не так поняла, сама спровоцировала.
    НЕ ДОТЯНУЛА!!! По котировкам не прошла, требованиям не соответствовала, ШАНСЫ (!!!!!!!!!!!!!!!) свои все профу упустила. В общем, как рядом с таким бриллиантищем оказалась – вообще непонятно. Не иначе, насильно к себе притянула, всячески измывалась и быть с собой рядом заставляла)))))
    НА САМОМ ДЕЛЕ
    Путь к сердцу женщины лежит через множество препон и предрассудков. Но стоит через все препятствия пройти, как откроется светлая поляна, поросшая миртом. (с)
    Женщина – не слабое, а хрупкое и уязвимое существо. Вовсе не толстокожее. И на эту слабость есть социальный заказ. И мужчины не все достойны с Большой Буквы называться.
    Не позволяйте себе оказаться жервтой поросших мхом фактов.
    Поменьше слёз, плаксаДействуй дальше. Это любая умудрённая опытом супружеской жизни женщина скажет. У меня, в отличие от них, желания «сохранять семью» ценой собственного спокойствия желания нет. А в остальном– вполне себе мудрая))

• Пользователь
    20 июля 2016, в 10:01#286
    Ответ дляnovo на сообщение от 05.03.2016: Ну не то чтобы с секса начались. Да и не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 июля 2016, в 12:31#287
    По-моему так говорят, когда не хотят заморачиваться на объяснении реальных причин. Это может быть из-за стыда или например, страха (2.5 лет) это большой срок, и даже если "чувств" больше нет, то привычка то точно выработалась уже.
    Надо, конечно знать, что там за человек на другом конце, если профессор математики какой-нибудь, а вы "филологическая дама", например, то может и претензия имеет право быть. Однако, сколько прекрасных историй "междисциплинарной" любви есть в мире, что главное то все равно желание и чувства.
    Не думаю, что вам (я читала ваши ответы здесь, вы не глупая) нужно зацикливаться на такой постановке вопроса. Конечно, развиваться всегда надо, но только по причине собственного интереса и в тех сферах, которые вам нравятся.
    Не переживайте)
  • Пользователь
    28 июля 2016, в 09:59#288
    а мне на днях папа сказал, что я скучная)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер