psyhologies.ru
тесты

П О М О Г И Т Е!!!!!!! П О Ж А Л У Й С Т А!!!!

05 марта 2016, в 20:41
Пользователь
всем здрастье. 2 недели назад ушла от мужа к родителям по причине того, что он заладил о разводе. мол я устал от бытовухи и действительно я ему мозги потрепала постоянно напоминая что нужно детям необходимое хоть денег нету. но в меру просила и не лишние вещи. вот с тех пор он за нами и не собирается ехать, говорит чтоб я сама с двумя детьми вернулась. якобы честь потеряет перед моими родителями если сам приедет. свои принципы. старшему сыну 1 год и 9 м, младшему всего 4 мес. он ни разу по сей день не спросил о них сам не звонит.Его мама и папа явно не поддерживают меня и подозреваю говорят ему чтоб тот сам не ехал за семьей. потому что его сестра старшая написала сообщение ему типа кому она нужна с двумя детьми и пустыми мозгами она тебя никогда не любила и т.д. после этого я уверена что его уже настроили. он так любил сыновей но к моему удивлению не показывает никак что скучает по ним либо это не так. и вот с тех пор как я уехала в зимних вещах пришла уже и весна. мне нужно с*ездить за легкими вещами туда домой. детей оставляю маме. вот как завтра вести себя не знаю, о чем говорить, что-то доказывать или выяснять бесполезно. он снова пошлет меня нахрен. тем более я без детей. как его уговорить чтобы мы вместе поехали и забрали детей????
5 ответов1886 просмотров

• Пользователь
    05 марта 2016, в 22:23#1
    ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО А ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЛЧАНИЕ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА ! НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ И ЕХАТЬ А там куда кривая выведет!
  • Пользователь
    05 марта 2016, в 22:32#2
    Без Любви и заботы ваша семья затухнет.
    Он устал. Не нужно играть в игры и стараться его заставить забрать вас и детей. Он устал. И он пустой... опустошенный. Вы же сами его таким сделали.
    И только маленькими ложечками, понемногу, можно вновь наполнить его силой. Кода вы будете давать ему вашу искреннюю любовь и заботу он перестанет говорить о разводе. Это ваша работа.
  • Пользователь
    05 марта 2016, в 23:02#3
    Я вот этого никогда не понимала, не понимаю, и не пойму наверно - зачем уходить, рассчитывая что вернут? Да еще с двумя грудными в подоле.
    Он конечно "козёл", но правильно делает. Берите своих детей и возвращайтесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2016, в 00:40#4
    У вас ключ есть? Берёте детей и домой.
  • Пользователь
    06 марта 2016, в 11:44#5
    Как видно из написанного,у каждого из вас гипертрофированное представление о собственной значимости.Как результат,гордыня обоих замутняет разум обоих и мешает в принятии любых решений.Если даже благополучие собственных детей,для каждого из вас превращается в якобы переступание через свое ЭГО,то конечно и даже вполне возможно,что ваша совместная жизнь еще протянет какое время вместе,но период распада уже наступил и вопрос лишь в том,у кого из вас хватит ума понять это первым.
  • Пользователь
    12 марта 2016, в 05:29#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 апреля 2016, в 11:24#7

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер