psyhologies.ru
тесты

Серьезные проблемы в отношениях! Помогите!

07 марта 2016, в 03:11
Пользователь
Здравствуйте! У меня проблема с моим парнем. Мы год как вместе, считай сразу он познакомил меня с родителями и те очень хорошо ко мне относятся. У моего парня бывают перемены в настроении- сегодня он может пылинки с меня сдувать, говорить. что хочет вскоре на мне жениться, то вдруг резко я начинаю его раздражать: мои звонки, сообщения, может грубо со мной разговаривать. Сегодня он сказал, что остыл ко мне и ему сложно со мной общаться. После часа моих слез и моих обещаний, что я исправлюсь для него, он сказал, что посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня. Вечером он пригласил меня к его друзьям. мы посидели, немного выпили и поехали домой с ним вместе. В такси он сам вдруг обнял меня, начал поглаживать мою руку и поцеловал щечку. Возле моего дома мы немного постояли в обнимку, поцеловались и разошлись по домам. Как мне вести себя дальше? Подскажите, может это он опять из вредности сказал мне эти слова? Ведь если бы ничего не чувствовал, что не целовал бы и не приглашал
4 ответа713 просмотров

• Пользователь
    07 марта 2016, в 07:18#1
    А как Вы себя чувствуете, когда он вдруг грубо с Вами разговаривает? Ну, а после такого явного выпада и слов, что остыл, неужто еще хочется видеть его?
  • Пользователь
    07 марта 2016, в 09:55#2
    Девушка, расскажите еще о его поведении. Опишите обычный ваш день вместе.
    Есть ли у него друзья? Как он ведет себя в компании? В какой семье он вырос?

Очень похоже на манипулятора или психопата.

Конечно, он может чувствовать, огромную гамму эмоций, только пока вы будете разбираться, что он там чувствует, жизнь может пройти в вечных обвинениях и унизительных оправданиях. Отношения должны приносить радость, а не боль.
  • Пользователь
    07 марта 2016, в 10:08#3
    спьяну кого только не поцелуешь
    бросайте его. даже если из вредности сказал.в топку такую вредность.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 марта 2016, в 11:38#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 марта 2016, в 15:33#5
    а сколько вам обоим лет?у вас есть интересы кроме него, учитесь?
  • Пользователь
    12 марта 2016, в 03:31#6

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер