psyhologies.ru
тесты

Поторопилась с разговором о будущем?

08 марта 2016, в 09:26
Пользователь
Вчера по интернету спросила своего парня, мы вместе два месяца, секс 1 месяц, как он видит в дальнейшем развитие наших отношений.
он поначалу долго уходил от ответа, а я зачем-то начала подталкивать: я для тебя лишь сексуальный объект, а что у нас, секс без обязательств?
В итоге он признался, что да, я ему нравлюсь, что да, я предмет его сексуальных желаний, и что да, он не знает что будет в будущем, живёт одним днём. А потом признался что да, "у нас секс без обязательств, понимаю что тебе это не понравится".

Потом я попросила его приехать, но без секса. Он приехал, пробыл со мной и было видно по всему его поведению, что уезжать он не торопился. Сейчас он говорит, что сам не знает, что у него.
Но говорит, что отношения лучше не продолжать.
Я в замешательстве, стоит мне только позвать его, как он приедет. Может быть, я спугнула его своей решительностью и вопросом про будущее, он ведь пока не уверен в своих чувствах. Или оставить всё как есть? Нужен совет. На вопросы готова ответить
88 ответов6389 просмотров

• Пользователь
    08 марта 2016, в 13:24#1
    Он пока не уверен в своих обязательствах)
    Если ваш человек, так легко не отпугнете, а если не ваш, то ради чего морочить голову
    Он вам прям нравится-нравится или просто обидно, что планы могут быть нарушены?
  • Пользователь
    08 марта 2016, в 14:33#2
    Да. Поторопились
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2016, в 14:34#3
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.03.2016: Да. Поторопились

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 марта 2016, в 14:38#4
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.03.2016: Вас не мама накрутила?
    И вы при этом хотите будущее...мда...человек болеет,вам пофиг- и вы рассчитываете на какое-то там будущее???
  • Пользователь
    08 марта 2016, в 16:46#5
    А что Вы такая быстрая? Вы и работе, и в быту такая сноровистая? Два месяца вместе... Тут еще не запомнил, как зовут и сразу к стенке: сексуальный я объект аль какой? Дайте время хоть присмотреться к Вам, что Вы вообще из себя представляете. У Вас же разговор только об одном: встреча с сексом, приезжай, но без секса... БреЭд, чистой воды.
  • Пользователь
    12 марта 2016, в 13:00#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 марта 2016, в 16:32#7
    два месяца очень мало,чтобы ставить вопрос о серьезных отношениях
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2016, в 13:25#8
    Возможно, вы поторопились не это, а назвать "своим парнем" человека, которого знаете 2 месяца? :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2016, в 23:57#9
    Всем спасибо за ответы. Ну я это, не знаю, в общем, 8 марта, не смотря на болезнь, я его уговорила, ну он и сам хотел, приехал ко мне, потом мы поехали к нему, в общем, отлично провели время.. но похоже он запал на меня именно в "физическом" смысле. Да, в постели нам действительно хорошо вместе, но нам так же хорошо вместе, наедине, просто, обсуждая фильмы или книги, или другие бытовые вещи...
    Он признался, что пока не видит между нами будущего из-за моего вспыльчивого характера, а я не знаю, возможно ли, что это изменится в будущем. Так что пока решила пустить ситуацию на самотёк.
    Пусть пройдёт ещё месяц-другой, если он не признается мне в любви, значит, буду ставить точку. Женщина любит ушами, и я ему об этом говорила.
  • Пользователь
    13 марта 2016, в 23:57#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 марта 2016, в 00:11#11
    Если "два месяца это мало, чтобы ставить вопрос о серьезности отношений" -- то сколько - не мало? И вообще, разве не в первый месяц человек определяется, видит ли он партнера в своем будущем, в своей семье, или это только временное развлечение? искренне не понимаю, поясните, плиз
  • Пользователь
    14 марта 2016, в 01:24#12
    В первый месяц можно определиться,хочешь ли ты секса с данным человеком,или "ну его нафиг".А видеть партнера в будущем-это нужно время и "пуд соли",чтобы потом не делить ложки-кастрюли и алименты.А все эти "ах,глаза встретились и я понял/поняла,что это мой муж/жена"-это оставьте женским романам.Книжки поумнее почитайте,тогда и времени цепляться к больному МЧ будет меньше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер