У бывшего мужа есть другая

08 марта 2016, в 18:48
Пользователь
На днях узнала,что бывший муж встречается в девушкой (похоже, что все серьезно), разошлись мы пол года назад. Причина развода была его измена, теперь он встречается с уже другой девушкой. Мне это осознавать очень больно и грустно. Первые 3-4 месяца после развода я держалась ,гнала дурные мысли, но сейчас меня "накрывает", боюсь впасть в депрессию. Помогите советом, как держаться, кто переживал подобное?
17 ответов3576 просмотров

• Пользователь
    11 марта 2016, в 12:17#13
    А, совет! Весна на дворе, больше улыбаться( даже через немногу), вылезти из брюк, одевать платья/ юбки , женственные туфли, и вообще стараться выглядеть на все 100.
    Жизнь наладится ! Верьте в это!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 12:24#14
    Мужик женатый, засматривающийся на других женщин, раз изменил и совесть проснулась? Ню-ню.. Не, ну может и бывает такое - хочется верить, что чудеса случаются. Причем изменял автору с одной девушкой, а теперь встречается с другой. Т.е. мужчина всё время находится в активном поиске, бывшая жена в круг интересов уже явно не входит. Она могла бы, конечно, его прощать ещё лет ...дцать, жить с ним, лишая себя шанса встретить достойного мужчину и построить отношения. Только смысл?
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 12:32#15
    Ответ дляKayanka на сообщение от 11.03.2016: Мужик женатый, засматривающийся на...
    суть в том, что он изменял автору
    с кем изменял- не имеет значения
    одна это девушка, или имя им легион-непринципиально
    важно, что автора мужчина не ценит. с кем именно автора не ценит -ее это вообще не должно волновать.
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 15:12#16
    Ответ дляMila-Yak на сообщение от 11.03.2016: А, совет! Весна на дворе, больше...
    К парикмахеру забыли отправить.
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 20:06#17
    Ответ дляerA- на сообщение от 11.03.2016: перестаньте следить за личной жизнью...
    Спасибо, для начала я ушла в работу, параллельно завожу новые знакомства. Уже немного легче.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер