psyhologies.ru
тесты

Муж изменяет со своей бывшей.

09 марта 2016, в 10:16
Пользователь
Привет дорогие женщины. Хочу попросить у вас о помощи. Начну о себе. Мне 19 лет, год назад вышла замуж(детей нет, не получается). Вышла за того, с которым я была знакома с 8го класса, мы в одной школе учились, жили в одном районе. Мы как то с ним познакомились, начали общаться, в то время у него была девушка, старше меня на 3 года. Они дружили довольно долго( но сейчас не о ней, изменяет мне с другой бывшей). Я знала что у него девушка, но я не отошла в сторонку, а встречалась с ним, я влюбилась в него, сильно, хотя знала что он со мной тупо играет, но и смириться с этим не могла. Время прошло, прошли года, он исчез, поехал служить в армию, мы общались но редко, приезжал на два три дня, встречались, в тот момент он лишил меня девственности, а потом уже мы начали заниматься с ним сексом всегда, когда он приезжал. Прошел год, мы с ним общались но редко, узнала что он женился, но та девушка не согласилась и ушла от него. Так и прошел год. А та его бывшая тоже вышла замуж за кого то(тоже с нашего района). Вот так и он остался один. Время летело, прошел еще один год. И тут в 2015 году летом, он появляется опять, я для себя решила что больше не стану с ним общаться никогда, я переехала с своего города в другой город, поменяла все, адрес, номер телефона, но наша страна маленькая, он нашел меня. Начал названивать,не отставал вообщем месяц или два. Ну вот и мы начали снова общаться, он стал другим, более внимательным, добрым, разговорчивым, мне он начал относиться совсем иначе. Я снова влюбилась в него, мне тогда было 18-лет. Мы снова начали с ним заниматься с сексом. Ездили вместе отдыхать на море. По приезду он предложил мне стать его девушкой. Я согласилась, он для меня был идеалом. Я кроме него никого не видела, хотя были парни намного круче его, а ради него я бросила всех. Поженились в феврале 2015, уже год. Не можем иметь детей. Каждый месяц, ладно два замечаю его левые движения, ночами пропадает, типа таксует, номер отключает, неизвестно где ходит. А недавно узнала что в одноклассниках переписывается со своей бывшей, в то время меня не было в его друзьях, потому что я только зарегистрировалась и не успела его добавить в друзья. Я увидела как ему та писала "я соскучилась, я много рааз пожалела что расстались с тобой, но ты уже женат, поздно" .. Как три дня прошло, мы с ним не общаемся, я порвала свидетельство о браке, до этого я ему дала слово что если еще раз такое увижу то я порву его. Я сделала это. Я место себе не нахожу, не знаю у кого просить о помощи. Помогите милые дамы, что делать? Как быть?
9 ответов1180 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер