psyhologies.ru
тесты

Предательство подруги и мужа

10 марта 2016, в 18:02
Пользователь
Привет всем!!! Если я раньше просто подозревала то, вчера я убедилась что они реально любовники. Подруга моя легкомысленная, вульгарная девушка. Курит, пьет но я люблю ее такой какая она есть. Мы с ней уже как третий или четвертый год дружим. Никогда не было чтоб отбивать парня или же что то плохое посоветовать. Вчера я ей позвонила и сказала чтоб приехала ко мне, она сказала что не свободна, что через 2 часа приедет, в то время и мужа не было дома, мы с мужем ругались в тот момент, сильно. Вот и сижу я дома, как она зашла в дом, так сразу же и он (муж), типа передо мной поздоровались, но я сказала им с улыбкой "ничего себе вы прям в один момент вернулись" подруга такая тряслась, своими вопросами тупыми "что? что? ты о чем?" я замолчала, глаза наполнялись слезами, но не могла плакать, хотя вот вот уже .. пошла в комнату мужа а он собирался в баню говорю ему "ты с ней приехал?" а он мне "да с ней, в гостинице были" потом та зашла, я говорю мужа "скажи ей то что сказал мне" а он "не дури" и вышел. Но их лица, глаза все говорили, только не могла поверить. А потом он уехал, а мы с подругой сидели и разговаривали на счет моих отношений с мужем, когда она мне сказала "не торопись с ребенком, рано тебе еще, если муж гуляет ты с ребенком одна" (мы год женаты, не могу забеременеть, пытаемся, но не получается) а она мне такое говорит. Когда приехал муж мы с ним помирились, он меня все время целует, обнимает. Как вульгарно это не выглядело, но я скажу.. сегодня мы с ним занялись с сексом 5 раз. И что вы думаете об этом? Бывали ли у вас такие случаи? Или может у ваших знакомых? Перестать ли общаться с подругой? p.s в последнее время начинаю в ней сомневаться и уже почти не доверяю ей. Мы с ней примерно месяц не общались до вчерашнего дня, она мне сказала что "подустала от такой дружбы" и поставила точку в нашу с ней дружбу. Это что то значит? Я думаю что, они скорее всего общались, встречались а подруге чтоб стыдно не было она перестала со мной дружить. Жду ваше мнение ..
12 ответов1122 просмотра

• Пользователь
    10 марта 2016, в 18:20#1
    Сказать "да" и посмотреть на реакцию - святое дело.
    И даже неважно, было что или не было) В вашей-то голове всё явно уже случилось.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2016, в 18:32#2
    Сумбурно написано или я плохо понимаю? Вы подозреваете мужа в измене или действительно он с Вашей подругой любовники?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2016, в 18:51#3
    Ответ дляtouche на сообщение от 10.03.2016: Сумбурно написано или я плохо понимаю...
    раньше я подозревала, раньше тоже так же было типа вместе приезжали ко мне, встречались и ехали домой к нам, но у меня раньше такого мнения вообще не было, вот именно вчера я убедилась в том что они встречаются. У меня нету третьего глаза, Бог им судья. Но, уверена 80% .
  • Пользователь
    10 марта 2016, в 18:52#4
    спасибо вам большое за ваши мнения .. и время.
  • Пользователь
    10 марта 2016, в 22:23#5
    Это то, чего я больше всего боюсь... В подругах то я уверенна, но доброжелательниц хватает всегда...
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 09:45#6
    Скажите... заняться сексом с мужем после того, как Вы узнали про измену было вызвано : доказать мужу что Вы лучшая? вернуть любой ценой любимого? чем было вызвано такое проявление страсти на "пять раз". Раньше было по другому?
    Не испытывали ли Вы чувство что обнимаете другого чужого мужчину?
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 17:43#7
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 11.03.2016: Скажите... заняться сексом с мужем после...
    Раньше такого не было. Сама была в шоке. Я ничего не доказывала, я просто соскучилась сильно по нему, не только я, ну и он. Пять раз за один день, это было для нас нечто. Год живем, такого вообще не было. Во время секса нет, ну вот потом, да. У меня до сих пор те выражения лица у обоих, как вспоминаю так сразу же дрожь по телу. Что делать? Как узнать что они реально любовники? Как? Или просто жить ничего не знаю, ведь если узнаю то всему будет конец..
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 17:44#8
    Ответ дляKukolka33 на сообщение от 10.03.2016: Это то, чего я больше всего боюсь... В...
    Не верьте в дружбу, мой вам совет. Никому, ничего не говорите, что и про хорошее, что и про плохое. Мир стал жестоким.
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 21:27#9
    Ответ дляrasita0102 на сообщение от 11.03.2016: Раньше такого не было. Сама была в шоке...
    Знаете народную мудрость -"от хороших жен мужья не уходят !" так и здесь от страстных жен мужья не гуляют! Вы все правильно сделали, не думайте от том -гуляет не гуляет; не мыло не сотрется , самый лучший секс -это секс с любимой женщиной остальное так- мастурбация!
  • Пользователь
    11 марта 2016, в 22:31#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 марта 2016, в 08:19#11
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 11.03.2016: Знаете народную мудрость -"от хороших...
    спасибо большое вам. КОгда мы с ним ссоримся на счет его женщин, и когда я говорю "чем я его не устраиваю" он отвечает "устраиваешь всем, ты идеальная жена, ты именно та кого я хотел и с кем мне хорошо, я не чуть не жалею что выбрал именно тебя,белье поглажено, ужин готов, всегда сыт и спокоен, мне больше этого ничего и не надо, вот только твой характер..." вот тогда я и поняла почему муж общается в стороне, он ищет нежности, просто нежности, ласки, ведь я реально бываю анакондой, чуть что так сразу же орать, говорить с длинным языком. А когда мы дружили, мы друг другу на ты не говорили. Он соскучился по тем отношениям. Когда он общался в одноклассниках с какой-то девушкой, та ему писала "ты лучший" я мужу говорю "когда мы с тобой не были женаты, ты тоже для меня был лучшим, прям уффф ИДЕАЛ" пусть она с тобой попробует хоть один день прожить нахрен и посмотрим кто лучший а кто нет. Он замолчал. Он понял и я поняла.
  • Пользователь
    13 марта 2016, в 08:22#12
    Сейчас все хорошо. Пока не ссорились. Собираемся ходить по больницам, хотим детишек)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер