psyhologies.ru
тесты

Бесят все :)

16 марта 2016, в 22:06
Пользователь
Добрый день!
В последнее время я стала какой-то злюкой. Я и раньше была довольно критичным человеком, но сейчас это стало слишком даже для меня.
Обижаюсь на всех подряд. На шефа - за то, что не повышает, на коллег - за то что не ценят, на друзей - да сама не знаю за что... Вот серьёзно, если меня попросить рационально сформулировать причину всего моего недовольства, то я не смогу. Я просто вижу всё какое-то не такое. Хожу букой, и понятно, что люди уже рядом остались самые отчаянные. :) Мне от этого очень нехорошо. И не знаю как это всё изменить, уже увязла в этом..ю полтора месяца хожу бычусь )) Уже и в отпуск ездила, и на йогу хожу, комедии смотрю... но как в той рекламе: "ничего не помогает". :)
Разумом я понимаю, что всё это нелогично, но перестроиться не могу. И не могу понять отчего всё это?
Помогите, кто может, пожалуйста :)
9 ответов1428 просмотров

• Пользователь
    17 марта 2016, в 09:21#1
    Какая йога ? Бокс.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2016, в 11:28#2
    Как всегда ,есть "два выхода" из любого положения,к примеру :
    1.--сходить к психотерапевту(можно к психологу);
    2.--сходить к эндокринологу,т.к. причиной " не такого" поведения может быть заболевание "щитовидки".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2016, в 21:01#3
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.03.2016: Как всегда ,есть "два выхода" из любого...
    Спасибо большое за ваш совет. Сходила к эндокринологу первый раз в жизни.В целом всё ок, но нужно кое-что проверить.
    А бешенство оказалось банальным ПМС. Так накрывает в эти дни, не знаю что делать...
  • Пользователь
    24 марта 2016, в 12:40#4
    а почему не логично? может быть реально все достали? и может с этим надо чтото делать?
  • Пользователь
    24 марта 2016, в 12:53#5
    Ответ дляmarusya-ka на сообщение от 21.03.2016: Спасибо большое за ваш совет. Сходила к...
    Полтора месяца ПМС? Так не бывает))
  • Пользователь
    05 апреля 2016, в 14:09#6
    Вы молодец, что посетили эндокринолога, но на вашем месте я бы не стал отказываться от консультации психолога. Здесь может открыться такое, о чем вы даже не догадываетесь. Обратитесь к Машицкой Елене, она ведет прием по Скайпу, что очень удобно для общения и создает атмосферу расслабленности и уюта. Она вам обязательно поможет и уже через несколько сеансов вы почувствуете как все начнет меняться.
  • Пользователь
    05 апреля 2016, в 14:10#7
    Ответ дляKayanka на сообщение от 24.03.2016: Полтора месяца ПМС? Так не бывает))
    Полтора месяца ПМС? Так не бывает))
    Вас девушек послушать так он у вас хронический, не то что полтора месяца)))
  • Пользователь
    05 апреля 2016, в 14:46#8
    Ответ дляMaksimG91 на сообщение от 05.04.2016: Вы молодец, что посетили эндокринолога...
    Здесь может открыться такое, о чем вы даже не догадываетесь.
    значит точно не надо. живет человек счастливо и пусть живет.
    Вас девушек послушать
    не слушайте. это симуляция.
  • Пользователь
    06 апреля 2016, в 16:25#9
    Здравствуйте! По-моему, если ПМС такой зверский, тоже надо задуматься. Возможно, не удовлетворяет какая-то важная область жизни. И можно поэкспериментировать с питанием. Попробовать исключить мясные продукты. Или в другой месяц, наоборот, налегать на белковые и овощи-фрукты.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер