psyhologies.ru
тесты

Запуталась. что делать?!

24 марта 2016, в 09:53
Пользователь

Всем привет!
Нужен совет. Не могу решиться на ответственный шаг. Головой понимаю ,что не устраивает многое.А сердцем не могу оставить его и забыть.
В общем,послушайте,буду рада совету ,мнению.
Познакомилась с мужем на сайте знакомств,но оказалось ,что у него была девушка. Он с ней расстался,вроде все хорошо,мы стали встречаться ,а вскоре и жить вместе. Потом поженились и стали планировать ребёнка. В общем появилась доченька к нас. Но пока я одна была с ней дома ,он не помогал ,а его родные то и дело дергали по своим делам. Отношения испортились как у него с моими родными ,так и у меня с его. Его мама активно влезала,я,сестра и прочие .
В общем на первом месте для него его родные,друзья. После очередной ссоры с его мамой ,я собралась и уехала с ребёнком. Жили отдельно 4,5 месяца. Просто говорил про возвращение,а делать ничего ни делал. Мы за порог ,а он в этот же вечер к другу на квартиру и кто там,непонятно.
Столько всего произошло и ребёнок в больнице был и его родственники на мой работе сплетни про меня рассказывали.
В общем ,наверное ,люблю его...Я решила попробовать. Вернулись назад,вот уже 2,5 месяца живем вместе. Активно никто не влезает со стороны родственников,но касаемо друзей,оказывается не нормально ,если я запрещу ему встречаться с друзьями где нить в баре вечером . А что ,он имеет права пару часов на общение. Вскрыв его почту я столько всего нашла.....за это время он мне изменял,как минимум раз ,все остальные переписки ,начиная с момента когда я была беременна,он постоянно сидел там ,пытался встретится со всеми. А в день когда я родила он после работы тоже там сидел и общался...
Везде зарегистрироваться успел ,кучу страниц завел,купил новую симку. Пока жила отдельно ,ездил отдыхать ,а мне сказал что в командировку.
Стал позволять трогать меня ,когда видите ли я его довожу. Может пихнуть,толкнуть,схватить за шею...
После этого обещал,просто остаться..осталась. но простить не могу .
Недавно установила приложение на его телефон запись звонков. И услышала разговор,как звонил его друг и спрашивал за разговор с другим другом,что он якобы разводится со мной собрался.
На что мой ответил : да,если так и будет продолжаться,то по любому развод . Терплю...терплю до 1,5 лет ребенку ,чтоб не платить 50%.
Я не выдержала и сказала за это. Он говорил ,что да ,говорил ,на эмоциях,это после ссор....но никогда разводится не собирался с тобой.
Я ему не доверяю,не верю,знаю ,что удаляет сообщения от сестры ,друзей ,чтоб только я не прочитала...
А вчера его сестра приехала на день ,живет в другом городе. И я по его словам не имею планов,могла быть дома ,открыть дверь и встретится с его сестрой и мамой,она к племяннице за 8 месяцев приехала,а я уехала гулять с ребёнком ,к маме своей. В общем вечером скандал ,я вспоминаю все обиды. А ведь мы договаривались,что его родные когда будут с дочкой нашей увидеться ,то в присутствии него. Чтобы не было клеветы в мой адрес.
В итоге ему плевать на это. Говорю ,пытаюсь обсудить....В голову его не залезишь,чтоб понять что он на самом деле хочет.
Я не чувствую,что я нужна,он не любит меня ,его устраивает моя любовь к нему.
Подскажите ,прошу....хочу взаимности ,любовь ,счастья,а у нас одни ссоры и предательства.

Человек постоянно врет,я как выяснилось,просто заблуждаюсь в нем,придумала иллюзии,его ,а он другой....скрытный,жадный,агрессивный...наверное,только потоиу что нет любви ко мне.
6 ответов830 просмотров

• Пользователь
    24 марта 2016, в 11:16#1
    Вы все описали в красках и очень живо.При данной очевидности событий и отношений,становится очевидным,что вы зависимы от мужа материально и не только,а потому и продолжаете терпеть его в своей жизни.Пока не снимите эту зависимость,кто бы и что бы вам тут ни советовал,вы будете продолжать жить с мужем.Вы же не любите мужа,а терпите как видно из написанного.Но,если целью написания было вызвать жалость,то ее конечно можно получить,но только проблемы она не решит.Пока сами крепко встать на ноги не сможете,будете продолжать терпеть.
  • Пользователь
    24 марта 2016, в 11:39#2
    Попробуйте изменить свое отношение к нему.
    Вы же не будете орать и требовать чего то от постороннего человека?
    Ну вот и здесь, у вас в семье, это мужчина, женившийся на вас, продолжает ощущать себя посторонним человеком...вы ограничиваете его свободу, а его это не устраивает.

Как изменить его отношение к вам с ребенком? Да никак! Ошибочка вышла...то ли он не допонял чего, то ли вы не та, какой он видел вас, когда предложение делал и ребенка затевал.
    В общем у него с вами не получилось - вот так он считает.
    Вот исходя из этого и надо вам действовать..не орать, не следить, требования и просьбы исключительно по делу должны быть...отбросьте эмоции и делайте как вам выгодно и удобно.
  • Пользователь
    25 марта 2016, в 01:47#3
    Человек постоянно врет,я как выяснилось,просто заблуждаюсь в нем,придумала иллюзии,его ,а он другой....скрытный,жадный,агрессивный...наверное,только потоиу что нет любви ко мне.
    От форума что хотите? Чтобы мы здесь вас переубедили? Что это вы такая гадина и сволочь,а он белый и пушистый,безумно вас любит,а вы слепая и глухая?
    Вы же все сами видите и понимаете.Нравится в таком....жить-живите.Нет-выход вы знаете.
  • Пользователь
    25 марта 2016, в 15:26#4
    Надо было из изначально думать,как поступать, когда еще познакомились. Если он сразу же бросил ту девушка, какая вероятность того, что он не поступит так с тобой.
  • Пользователь
    02 апреля 2016, в 18:17#5
    Это частая проблема мужчин с сайтов знакомств. Очень у многих складывается иллюзия большого выбора, они подсаживаются на сайт, как на наркотик, и начинается конвейер из брошенных женщин... Отношения эти обречены на провал, увы.
  • Пользователь
    02 апреля 2016, в 18:35#6
    А почитайте книжечку -художественную.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер