psyhologies.ru
тесты

Воспитываю ребенка одна

29 марта 2016, в 12:30
Пользователь
До декрета я жила в Москве с работой и в других сферах было все замечательно.Развились с мужем ,я только после рождения ребенка к сожалению поняла с кем я живу. После декрета вернулась в Москву очень сложно возвращаться ,такое чувство что ты пришла из каменного века. И так как квартиры нет и сад не дают я начала рассматривать варианты аренды комнаты и доплаты за просмотр.Выбор мне дается очень сложно из за того что я не могу выбрать ни чего не решается , есть вариант женщина с ребенком она мне понравилась современная но дочь 7 лет на замечания учителей в школе оговаривается ,я бюст не будет ли она плохо воздействовать на ребенка
Другая бабушка добрая но курит и не отличается опрятностью, но вроде добрая . Другие варианты предлагают семьи с детьми разного возраста 3-5 лет я уже предполагаю что они могут драться и ругаться ,делить игрушки, вместе болеть ...
3 ответа848 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    30 марта 2016, в 00:00#2
    Вы предлагаете форуму найти вам комнату?
  • Пользователь
    01 апреля 2016, в 16:44#3
    Окончательное решение, конечно за вами. Но в садиках дети тоже, бывает, дерутся, игрушки делят. Да и болеют тоже один за другим. А что делать? Выбирайте по характеру няни: которая посправедливей и, наверное, построже. Такая и своих детей будет к порядку приучать, не даст им сильно шалить. Но не злобную, конечно. А вообще, дети и играют вместе веселей, им не так скучно, как наедине со взрослым. Это моё мнение, я же этих людей не вижу. Желаю хорошего выбора!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер