psyhologies.ru
тесты

как понять его поступок?

31 марта 2016, в 21:36
Пользователь
Меня познакомили с мужчиной старше меня на 8 лет. Он сам нашел меня в вк и предложил встретиться.Закрутилось все очень быстро,раньше я встречалась со своими ровесниками месяцами(ждала,что проснуться чувства) ,они меня не цепляли и мы расходились.А тут уже через 3 недели у нас была близость.Он был первый в этом вопросе для меня.С первых встреч он говорил про то,как хорошо жить в глухой деревне,сколько в этом плюсов.Я отвечала,что я родилась в городе,у меня тут мама на иждивении. Я работаю,меня окружают друзья и для меня невозможно это все перечеркнуть.Он предлагал читать какие-то книжки,мотивирующие начать думать по-другому,смотреть фильмы.В начале отношений мы переписывались,желали друг другу "спокойной ночи","доброго утра".А в последний раз он уехал в деревню и я поняла,что мои чувства больше не находят в нем отклика.В результате долгих переписок он сказал,что не видит смысла в продолжении отношений,раз я не готова уехать за ним как жена декабриста(хотя там была ссылка,а не развлечение).Сказал,что он мне понравился потому,что ходил на семинар "5 языков любви",понял,что мой язык-"акт служения" и просто говорил со мной на этом языке.Упрекнул,что я не говорила с ним на его языке-"прикосновения"(но это только в силу своей неопытности)То есть притворился не собой.Объясните,что ему надо от меня?Ведь я ему сразу свою позицию обозначила.Сейчас мы не общаемся.В последнем сообщении предложил,если понадобится,обратиться к нему за помощью.
22 ответа1430 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер