psyhologies.ru
тесты

Разлюбила, не хотела будущего.

03 апреля 2016, в 14:37
Пользователь
В общем так. Я встречался с девушкой около 1,5 года. За это время пережито множество ссор, НО и хорошего было предостаточно. Между нами возникло недопонимание и мы расстались на два месяца. Я спрашивал любит или нет? На что получал ответ - нет. Спустя эти два месяца, когда мы оба уже успокоились, она вдруг решает всё вернуть. Мы помирились, всё хорошо. Так проходит около 3-4 месяцев. Но вот, буквально неделю назад, у нее резко изменилось отношение ко мне - она охладела. Я решил поговорить с ней на эту тему, но услышал всего лишь "я тебя не люблю и поэтому мы расстаемся". Решил поспрашивать у её знакомых, может парень новый или что еще. Но они тоже в недоумении, говорят что она стала странная в последнее время. + ко всему я узнаю, что моя девушка, будучи со мной в отношениях вроде как не хотела со мной будущего. Я просто поражен этим, я не знаю что делать. Прошу совета, как мне быть, как понять её, как вернуть...
8 ответов1221 просмотр

• Пользователь
    03 апреля 2016, в 14:39#1
    Девушка Вам все ясно озвучила, зачем цепляться к ней и возвращать? Вам хочется быть с человеком, который Вас не любит и постоянно бегает туда-сюда? Мне, например, это не нужно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 14:54#2
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.04.2016: Девушка Вам все ясно озвучила, зачем...
    Затем, что МОЖЕТ БЫТЬ одумается всё таки и перестанет "бегать туда-сюда"
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 15:15#3
    Жалко потраченные 1,5 года?
    или у девушки какие-то серьезные достоинства имеются?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 15:32#4
    До ближайшего подходящего. Пока, видимо, нет такого.
    Ну, зато вы всегда есть, если что.
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 15:37#5
    Ответ дляAndreyMedvedev на сообщение от 03.04.2016: Затем, что МОЖЕТ БЫТЬ одумается всё таки...
    Если одумается, так тоже временно. Вам нравятся такие ненадежные отношения?
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 15:51#6
    Возможно девушка в отношениях с вами нашла новые отношения и ушла в них.В тех отношениях она подумала,что с вами все же лучше и вернулась.Побыв с вами поняла,нет с вами не лучше и ушла вновь.В любом случае чем быстрее вы сделаете верные выводы,тем быстрее переключите свое внимание в другую сторону.
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 16:02#7
    Ответ дляAndreyMedvedev на сообщение от 03.04.2016: Затем, что МОЖЕТ БЫТЬ одумается всё таки...
    Нет, это Ваше дело - тратить жизнь и свои годы на девушку, которая ясно озвучила, что с Вами будущего не видит.
    Господи, полно же девушек свободных, перестаньте циклиться на этой Вашей мадам, откройте глаза, вполне возможно, что Вы найдете девушку, которая захочет с Вами будущего, а не которую надо тянуть силком в отношения.
    Но пока Вы зациклены на ней, то Вы вряд ли услышите мои слова.
  • Пользователь
    09 апреля 2016, в 20:29#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 апреля 2016, в 16:45#9
    Мужчине не следует огорчаться, что девушка его оставила.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер