psyhologies.ru
тесты

я не люблю свою маму

17 апреля 2016, в 04:58
Пользователь
Мне 12 лет и знаю то что это ещё маленький возвраст чтобы осуждать свою мать , но в моей душе очень много обид.Когда я родилась мама была рада (папу я некогда не видела) я подрасла мама начала можно так сказать гулять уходила в клубы ночью, это досихпор продолжается мужиков меняет как перчатки когда у неё выходные она не обращает на меня внимание, а уходит к мужикам ростила во-общем меня бабушка в школе нам задали учиться читать мама сказала пофиг в школе научишься сама и научила меня бабушка за неделю читать когда все мои друзья ходят в новом я хожу в одном и том же мне покупаю что-то только по праздникам мы не бедные просто мама все деньги тратит только на себя ей серовно где я гуляю в чём я одета как я выгляжу она мне некогда не говорила ласковые слова она меня бьёт, в школе если я не понимаю тему она мне говорит что я тупая , свинья я несколько раз пробывала и резать вены и бросаться с окна только мне её жаль я чувствую перед ней вину только не знаю какую, скажите что мне делать.??!(не судите за ошибки просто я быстро печатала)
0 ответов677 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер