psyhologies.ru
тесты

Она меня бросила, не понимаю за что

22 апреля 2016, в 20:28
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять свою девушку.

Мы уже встречаемся почти год, все было просто идеально.
Но в последний месяц она стало как то другой: все время говорила со мной с плохим тоном, нервная была, из за пустяков ссорилась потом мирилась, и так несколько рас.
В ответ я слушал ее, а дальше и я сам стал нервным из за ссор и был очень грубым.

Неделю назад она попросила сделать паузу...
Я спрашивал почему, что случилось? она говорит Я НЕ ЗНАЮ!
несколько дней прошло, она звонит, говорит "давай встретимся, не хочу, чтобы мы охладели друг к другу".
...встретились, поговорили, все нормально!

Прошел еще 2 дня, она пишет "извини, давай еще паузу"
Я опять спрашиваю почему, за что? а она говорит Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ!

Сколько бы и не спросил у нее, ответ только НЕ ЗНАЮ!

Пожалуйста помогите понять ее.
Помогите понять что означает НЕ ЗНАЮ.

P.S. Другого парня точно нет, и она точно не влюбилось в другого.
13 ответов730 просмотров

• Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:05#1
    Если точно не влюбилась-) и точно нет никого, м.б., в Вас разочаровалась? А как понять "не знаю"? Дайте ей какое-то время, постарайтесь быть предупредительным, тактичным, терпеливым. Пусть человек сам разберется, что с ней сейчас происходит.
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:05#2
    Вы год встречаетесь и не знаете, а мы откуда можем знать
    И сколько вообще можно встречаться? Вы предложение руки и сердца, когда будете делать?
    Вы вообще к ней как относитесь? Она вам зачем?
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:10#3
    Ответ дляtouche на сообщение от 22.04.2016: Если точно не влюбилась-) и точно нет...
    Может Быть вы правы, но мне очень больно без нее.
    А как вернуть не знаю(
    Может время и поможет.
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:15#4
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 22.04.2016: Вы год встречаетесь и не знаете, а мы...
    Я ее очень люблю.
    Я точно знаю что она мне нужна.
    Да, она в последнее время часто мне говорила когда мы ругались, и я так грубо говорил ее о ее недостатках, она спрашивала: "зачем я тебе, если ты видишь только плохое во мне"
    >>>>>
    Конечно я хочу сделать ей предложение, но не сейчас, сейчас у меня серьезные проблемы по поводу финансов(но это тоже никак не влияет на отношение).
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:29#5
    Ответ дляlevonab90 на сообщение от 22.04.2016: Может Быть вы правы, но мне очень больно...
    Сами пишите, что были "очень грубым", теперь делаете вид, что совсем не понимаете, почему девушка ушла. Молодец она. Потерпела, послушала, посмотрела...и поняла, что достаточно.
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:31#6
    Ответ дляlevonab90 на сообщение от 22.04.2016: Я ее очень люблю. Я точно знаю что она...
    серьезные проблемы по поводу финансов
    А это точно не отговорка?))
    А то за финансовыми трудностями, последует еще что нибудь Мой совет:делайте предложение сейчас или не морочьте девушке голову
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:35#7
    Ответ дляlevonab90 на сообщение от 22.04.2016: Я ее очень люблю. Я точно знаю что она...
    А действительно, зачем она вам, если вы видите в ней только плохое? Заканчивайте критиковать, сами не подарок
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:42#8
    Ответ дляtouche на сообщение от 22.04.2016: Сами пишите, что были "очень грубым"...
    Да, но я же сказал, я был грубым когда она доводила меня до этого.
    Сам я никогда плохо не обращался к ней, пока она не начала стать нервной, что ни говорю ее раздражает.
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 21:48#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 22.04.2016: А действительно, зачем она вам, если вы...
    Когда человек нервничает думаю только тогда и начинает видеть плохое.
    я не критикую, просто мне нужно понять ее.
    ok, предположим она ушла, потому что я груб, но ведь она довела меня до этого:
    Ее тон, как она говорила со мной...
    я рассказываю, даю свое отношение к чему либо, свое мнение о чем то...и она таким тоном отвечает мне, что я просто не знал за что, а ведь раньше так не было...
    ...раньше, даже если мы не сходились в чем то, все равно все было в хорошо, и я и она, мы понимали что у нас не все будет идеально, ровно в одну линию.
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 22:08#10
    Ответ дляlevonab90 на сообщение от 22.04.2016: Когда человек нервничает думаю только...
    но ведь она довела меня до этого:Ее тон, как она говорила со мной...
    Может это вы ее сначала довели? ))
    я рассказываю, даю свое отношение к чему либо, свое мнение о чем то...и она таким тоном отвечает мне, что я просто не знал за что, а ведь раньше так не было...
    ...раньше, даже если мы не сходились в чем то, все равно все было в хорошо, и я и она, мы понимали что у нас не все будет идеально, ровно в одну линию.
    Точно вы ее довели.
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 22:08#11
    Я бы посоветовала Вам уйти на время в тень - чем больше Вы будете настаивать на выяснении причин, тем больше будете раздражаться. Мне сложно судить по Вашим скудным объяснениям, что именно произошло - но резкие изменения не происходят просто так.А может Вы просто что-то не заметили раньше?
  • Пользователь
    22 апреля 2016, в 22:11#12
    Тут правильней было бы задать вопрос - почему она вообще с вами была)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер